Альтер Эго

Если бы вам предложили написать отзыв об этом сайте,вы бы что написали ?

Ответы
Mariwa

Очень тёплый и домашний сайт! Я здесь в тапочках ,как дома! Он вместе с людьми которыми я общалась, поддержал меня в тяжелые минуты и вернул улыбку на моем лице! Спасибо всем за это! Люблю людей...конечно мы здесь все со своими проблемами ,целями и желаниями.Но каждый из нас находит то ,что ищет!!! Здесь люди даже знакомятся и появляются пары!😊А это ведь очень здорово!!! Пусть 🎄⛄🎁❄ Новый год принесет ещё больше собеседников,хороших вопросов,друзей ,встреч и близких знакомств кому это надо!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

благодарна -этому сайту.Он мне помог в самую тяжелую страницу моей жизни. Я очень редко сюда заходила до определенного времени.

Марина Марина

легкий непринужденный как поездка в поезде , поговорила и вышла, хочешь продолжения дай телефон

Маша

Я здесь 6 лет ,два раза пыталась уйти навсегда ,видимо скоро это настанет )))

Альтер Эго

Я здесь тоже 6 лет. уйти навсегда безуспешно

Маша

Посмотрим )))❄️ ☃️

Альтер Эго

Маша оставайся нас кто здесь уже 6 лет почти не осталось 😘 😁

Маша

Да , много ушло хороших ,интересных собеседников .

Галина Болотова

Когда нужно отключится от чего -то серьезного Можно и здесь поболтать

Альтер Эго

вот именно

Камола Насирова

Хороший сайт! Создателям здоровья счастья и с новым годом!

Уральская Рябинушка

На безрыбье и рак рыба. Но часто выручает, психологически

Виктор R

чтобы колокольчику поменяли цвет на зелёный

Альтер Эго

поменяют скором временем если так нужно

Светлана Агламазова

Отличный тренажер для стрессоустойчивости

Аня Кондабаева

Лучший сайт для непринужденного общения!

♛ О*Contra Spem ♛

начала бы молиться ..иже еси на небеси

Александр Бавин

Охренеть ........ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*****Кира

хороший сайт с добродушными людьми

Лариса Славина

я здесь редко. друзей нет. скучно

Лариса Славина

я тоже пойду. спасибо тебе Эго....как тебя зовут то?

Альтер Эго

Артур. будешь на сайте напиши мне

Лариса Славина

и ты тоже напиши, если вспомнишь меня. с наступающим НГ!

Альтер Эго

и Тебя!😘 😘 😘

Алим Бахратов

) Хрень полная, но су...ка заводит.

Людмила Бондаренко

Любимая завалинка с семечками))

Александр Евгеньевич

В принципе, не плохой сайт....

Маргарита Гракович

психологическая разгрузка

Наташенька

Отличный сайт...рекомендую)

Лẙ
Лẙн₳

Омут.)) Не всегда тихий..