Андрей

Сильно избил девушку. Теперь она милая, податливая, не пилит, подчиняется любым моим приказам.

Может стоит почаще поднимать руку на неё?

Андрей Буробин

Дурак ты! Запугал бедняжку теперь у нее вместо уважения к тебе тупо страх! Поверь такие отношения долго не продляться если тактику не изменишь! А руку на женщину поднимают только слабые мужчины. Ты иди лучше ее подыми на мужика который в три раза тя выше и больше. Тоже самое будет!

Эрадж Иванов

наверное ей это нравится и голос разума она не понимает.. . бывают и такие.

Алексей Симонов

не стоит, она найдет замену тебе и все. Замену понежнее и поласковее

Маша

наверное не знает других отношений или хочет от вас зависеть

Сергей Токарев

Пока не встретит того, кто за неё тебя покалечит.

Михаил Хромов

ну потом дождешься в ответ сковородкой получишь.... легче станет?
а разговаривать совсем уже разучились?
а она дура раз все еще с тобой... или ты ей нормальное мышление отбил...

Александр Смирнов

Оставьте ее в покое... не портите ей жизнь.

Катя Козина

если есть желание бить, значит девушка -дура.