Zero 74

Ученые изобрели машину времени,вернулись в прошлую к динозаврами,случайно убили бабочку. Как называется этот фильм?

Ответы
Некто

Мне теперь тоже стало интересно. Если узнаете напишите мне сюда

Zero 74

Из этого появилась фраза "эффект бабочки" вот и хочется посмотреть этот фильм

Zero 74

И грянул гром... Подсказали.Лучше чем я думал оказался фильм

Некто

Спасибо, тоже теперь хочу посмотреть

Юлия Белокриницкая

эффект бабочки

Zero 74

Нет увы

Юлия Белокриницкая

ну и ладно

Табуретыч

"И грянул гром"

Zero 74

Спс