Тот Кто Любить Одиночество

Я боюсь от землетрясения. Что мне делать хоть я и знаю то что этот землетрясение не придёт в Узбекистане но всё же есть что-то что беспокоит моё сердце. Сегодня уже 3 день

Ответы
Миронов Николай

Не придёт в Узбекистане? Тогда посмотрите хронику 1966 года! Посмотрите что стало с Ташкентом! А последнее произошло 6 февраля 4,6 балла

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы не знаете какое сильное землетрясение было в Ташкенте в 1966 году?После этого и построили современный город.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТАШКЕНТ ( УЗБЕКСКАЯ ССР ) 1946 год.... НЕ ГОВОРИТЕ ГОП..... 🖼

Тимербулатов Рамис

Ага а 66 год весь СССР помогал построить Ташкент

Епифания

Как же не придёт? А ташкентское землятресение?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

твоя травка кури и песня играй и ок .🤦‍♂️🤣

Антонио Гареев

Никак в меня влюбишься - вот, что произойдет.

Николай Смирнов

Жвачку жуйте или барбариску гоняйте по рту.

Николай Смирнов

Отвлечёт от страшных мыслей.

Кот Кот

Если живёшь в юрте то бояться нечего

Бывает И Лучше..!

Уехать не куда.?

Татьяна *

Молись