Карина Калина

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афган воевать.
Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки.

Ответы
Владимир Бугаков

Было,было, в годы моей молодости. Бог отвел от меня Афганистан. Вернее, меня от той войны. Иначе не было бы ни меня, ни сына, ни семьи, ни дома...Ровесникам достался и Афган, и Чернобыль, потом перестройка и голод... Как счастлива молодежь, оставшаяся в живых после наплыва наркотиков из Афганистана... Можно теперь и старый анекдотец тиснуть в твиттер. Кариночка, прочувствуйте в этой истории правду жизни. Это не выдумка, это правда, из жизни случай.

Гоша Федореев

... да карина --задела ты за живое бывшего пехотинца...помню--война! голод! разруха!...идём в атаку кругом пули свестят... мина упадёт рядом--смотришь---ноги сдесь, голова там, руки на дереве висят...с ума сойти!---не испугалась карин?

Дмитрий Кон

классно я такого не знал!!!! мужика спрашивают: как ты живешь на такую нищенскую зарплату!? : великолепно- говорит: но остальные 30 дней голодаю!

Александр Поляруш

- Рядовой Кузькин! Почему в строю не поете?
- Да зубы разболелись.
- Ну, так, подвывайте!

Wolf Werwolf

Очень старый анекдот:) Но смешной... особенно когда мне его рассказывали в самолете:)))

Alex Alex

— Мама, мама! Елочка горит!
— Сынок, не горит, а сияет.
— Мама, мама, шторы сияют!

Иван Алеев

Вахахах! Первое и единственное интересное сообщение на этом сайте! Супер!

Моисиенко Дмитрий

Так вот почему штаты никак не получат военную базу в Узбекистане! 🙂

Сергей Бойков

Карина, Вам бы сочинения писать, а не тут вопросы задавать((((

Ростислав Вояка

Не смешно блин дура чего ты пишешь то а овца тупорылая

Карина Калина

за словами следи

Ростислав Вояка

ага щаз бля

Карина Калина

ты ебанутый или как?

Ростислав Вояка

или как

Карина Калина

к врачу сходи . а желательно к психологу

Ростислав Вояка

нихуя не поможет у мя башня отбита напрочь отмороженая

Zenon Kloczko

Отлично Карина!!! Развеселила меня!! Смех-это здововье!

Ярослав Дубинин

=)))) Спасибо, за хорошенее настроение с самого утра

Левушка Баранец

Ерунда, в армии без команды ни чего не делается.

Алексей Терентьев

:-)))))) прикольно, к нам бы их сюда, ато развелось

Rob Vanhelsing

ааааааааааахахахахахахаххахахахахха >_< 😄

Александр Васильев

БЫЛО БЫ СМЕШНО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО

Ла
Лаку******

Я на эти темы не шучу, сама побывала там....

Гуманоид

Ладно ПРОСТИ зелёную сволочь))))

Ла
Лаку******

Принято, но болезненно(((

Гуманоид

Сам знаю ,сам бывал. Но это юмор)))Хотя и чёрный(((

Ла
Лаку******

Я с этим никогда не шучу, на своих руках выносила, хотя я не медик и не военнослужащая...

Гуманоид

Извени((((

Ла
Лаку******

Принято, извиняю)))

Алефтина Копылова

что за глупости вы пишите, не стыдно

Володя Малаев

У нас всегда с информацией плохо.

Сияющий От Счастья

не было такого,я в Ташкенте живу

Карина Калина

это анекдот просто

Сияющий От Счастья

не надо такого