Andrew Estraich ʳᵘˢ

Я вот тут подумал на досуге,рас уж я такой не интересный для вас человек,то и мой уход отсюда будет безразличен?

Ответы
Татьяна Романцова

Получи свою долю глобальной прибыли

Сеть GlobAllShare делится прибылью с каждым своим пользователем, который в течение пред организационного периода принял участие в экспансии.

После старта сети между акционерами сети GlobAllShare ежемесячно в соответствии с количеством их акций распределяются 70%-ов глобальной прибыли, и таким образом все акционеры постоянно получают месячный доход.

Однако акционеры сети GlobAllShare не только получают свою месячную долю, но и могут продать свои акции по номинальной стоимости, и таким образом немедленно получить более высокую сумму. https://www.globallshare.com/ru/2642146.htm

Надежда Истомина

Откуда Вы взяли? Я вас даже по-вашему имени не знаю. Мне все интересны люди, иначе я бы не возвращалась многократно. Мне неинтересны только те люди, которые грубят и хамят. А нормальные люди мне всегда интересны. Я с удовольствием со всеми общаюсь и мне очень жалко игроков, когда с ними никто не общается, поэтому я все время возвращаюсь, даже если меня не зовут.

Арман Найманов

слиш ты же не зря апельсиновый заяц....значит для кого то уход твой будет не безразличен и вообще человек не может быть не интересен для другого человека ....наверняка ты интересен для како то нибудь розовой пантерихе.....так что не говори чушь и никуда не уходи как мужик мужику говорю......

Andrew Estraich ʳᵘˢ

она там меня ещё держит вроде как))

Арман Найманов

ну и вот так что еще не все потеряно....значит не уходи а просто постарайся ее заинтересовать и стать немного интересней.....а дальше все пойдет своим ходом.....и еще будь просто всегда в хорошем настроение...тогда у тя все будет отлично и все будет получаться и соответственно ты будеш интерес и не только для розовой пантеры но и для оранжевых зебрих и полосатых львиц 😎

Валентина Н

вы интересный мне человек. я что ли тут ною что мне скучно. мне как раз не скучно а очень интересно. кроме того вы обещали не обижаться. но если хотите- идите конечно

Рая Мальцева

по поводу интересности-я вас не знаю, ну а по поводу ухода, поступайте как вы хотите...но мне кажется отсюда надо бежать...времени эта спрашивалка отнимает тьма

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Даа тут вы в точку

Марина Кутькова

если честно походит на это - если ты меня слушаешь тогда я замолчу и тут должна последовать реакция нет нет! я тебя слушаю!...называется давление на жалость.

Марина Кутькова

почему?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ну я незнаю,я просто спросил))

Марина Кутькова

я там не сижу подолгу.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ааа ну ясненько

Ле
Лена

Зря вы так. К тому же значимых и важных людей нужно искать в реальности, а не в сети, и переживать, что подумают они, а не совершенно чужие вам люди.

Ле
Лена

Да конечно же нет, просто я этого к вам не испытывала, вот и сказала сразу, так как не вижу смысла врать! Если бы все это выяснилось позже, разве вам было бы легче? К тому же виноватой себя чувствую я, так что не стоит вам себя винить

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Так теперь всё ясно,напрасно значит думал и боролся незная сам за что ну ладно хорошо что чтото сказали,я вас не веню удачи вам найти вам вашего идеала!

Ле
Лена

А вам вашего!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Всего доброго!

Ле
Лена

Взаимно!

Лариса Бочкарёва

Приблизительно тоже самое вчера спрашивала девушка. Ей мужчина ответил, что она уже задействовала людей в разговор, так что уже стала заметной.

Жанагуль Кадырова

Показывать можно только зрячим.
Петь песню — только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит и ценит.
Жанагуль

Аня Станиславовна

чесно скажу я не знаю насколько вы интересны либо наоборот не интересны, но в любой ситуации нужно думать своей головой, а не чужой

Аня Станиславовна

ну так составте список почему вы хотите здесь остаться и почему хотите уйти)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Ну вот вы пишете мне остаться захотелось вы пеестанете писать тогда уйти захочется

Аня Станиславовна

а причем тут я)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Как так причём ахах

Аня Станиславовна

ну если честно я вас не понимаю!

Сёмина Елена

как это как это....????? все люди ИНТЕРЕСНЫ абсолютно все - вот вопрос только КОМУ именно интересны именно ВЫ ( или я.....например) 👿 :?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот незнаю((

Татьяна Ф.

А почему ты решил, что ты неинтересный человек? Безграмотный,- это есть.Но интересное что-нибудь ,наверное, сможешь придумать,

Lena Lubaia

если уйти, не попрощавшись с друзьями - это форменное свинство. Сразу понятно, что вы американский агент

Lena Lubaia

ещё

Andrew Estraich ʳᵘˢ

уже)

Lena Lubaia

сынок

Andrew Estraich ʳᵘˢ

нееее дядька

Lena Lubaia

))

Вера Локтева

Не правильно думаете. Каждый человек интересен для кого - нибудь. Для меня лично все люди интересны.

Мя
Мясо

Если тебе это кто то сказал, то думаю стоит говорить это ему, а не давить и говорить это всем....

Наташа Куренкова

Каждый человек неповторим и бесценен. А "Спрашивалка" - это так, тусовка космических пылинок!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

😄 класное тусээ

Кс
Ксюша!!!

А вы не сможете уйти! Из спрашки уйти невозможно! Так что сидите туть и будте нам в радость! 🙂

Екатерина Вяткина

Нет, кто вам сказал, что вы не интересный. апельсиновый заяц...не каждый день такое бывает!

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Светлана Воронцова

Главное не внимание отвечающих здесь к вам лично, а ваше участие. И это ваш выбор...