Разбитое Сердце

Барышни - вы всё ещё покупаете крем для омоложения ??? - ЗРЯ.
Правительство о вас уже позаботилось.
Вы стали на 8 лет МОЛОЖЕ - будте счастливы - зачем вам деньги.

Ответы
Ксения Лашичева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://kassclick.club/tds/80208

Lyudmila Prokopenko

ко всему человек привыкает..сказываются 90 е годы, когда упала рождаемость и некому теперь кормить армию пенсионеров. в природе все сбалансировано и если где-то нарушение, то страдают потом все

Разбитое Сердце

Нет - бремя несут только те кто работает - эти себе нахапали ( не завидую. просто констатирую ) И ежели так болеют душой за благосостояние ? - то отдайте к казну отечества сбережения. вы, уверен помогали больным детям нисмотря на то что могли и на свою семью истратить.

Lyudmila Prokopenko

я не говорю о богатых людях. Они алчные и очень жадные и конечно не понимают страдания основной массы народа

Разбитое Сердце

Беда в том - трудно поверить что это делается во благо. пока на лицо работа без отдыха 8 лет прибавка до пенсии - это не фунт лиха.

Lyudmila Prokopenko

согласна. Но проблема эта сейчас для многих людей нашего возраста

Разбитое Сердце

Спасибо☺️ 🌹

Владимир Шибнев

Ну, не мели ерунды-то. Ещё не стали, а только станут.Повышение возрастного ценза будет производиться с 2019 по 2034 год.

Разбитое Сердце

Почему не молоть ??? - лапшу хаваем, а изерунды - оладушек напечём.

Владимир Шибнев

Приятного аппетита

Разбитое Сердце

Благодарю вас.

Марина

Чего ты так переживаешь? Тебе только 18 лет, всё впереди. Живи и радуйся.

Светлана Григорьева

мы всегда должны быть в форме, расслабляться нельзя!!!!!

Разбитое Сердце

Мудро, спасибо ☺️ 🌹

Валерия Кипелова

Я вижу результат от крема, а от правительства - нет

Разбитое Сердце

🙂 🌹 - согласен всё в ваших руках.

Уральская Рябинушка

И Ягодку перенесли-в песятпять баба Ягодка опять

Ни
Николай

Да и старость ни каким кремом не замазать)

Разбитое Сердце

Точно - сапасибо 🙂

Ни
Николай

Не за что. )

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Наташенька

Назло им...буду жить до ста лет!!!!)))

Наташенька

)))...и работать до 98...😂

Разбитое Сердце

Тото рады, тото рады.
Депутатская среда.
Будут будут обжираться.
Все 100 лет и до утра.

Наташенька

Да нехай подавятся!))))

Разбитое Сердце

ПУСТЬ

Людмила Попова

Эх, не сыпь мне соль на рану....))

Разбитое Сердце

Не говори на взрыд - Нахалам депутатам ведь голод не грозит.🙂 🙂 🙂

Людмила Попова

все возвращается бумерангом, что посеешь, то и пожнешь, чем выше взлетел, тем больнее падать- вот что их ждет)

Разбитое Сердце

Нефакт - лучше фак фак и зафактурить.🙂 🙂 🙂

Людмила Попова

не принципиально))) Как захотите)))

Разбитое Сердце

Спасибо - шоколад по душе 🙂

Епифания

Славьте президента Путина!

Разбитое Сердце

На всю абсурдность вопроса и ответов - дело серьёзное.

Ольга Сачик

С пенсионным возрастом да

Ольга Сачик

Спасибо.приятно

Разбитое Сердце

Ладно хоть этим утешил

Ольга Сачик

Да.улыбнулась

Разбитое Сердце

☺️ 😂 ☺️ 😂 ☺️ 😂 сквозь слёзы.

Ольга Сачик

Ага.так и есть

Lady Winter 🇷🇺

Разве на 8? А не на пять ли?

Разбитое Сердце

Мужчины на пять

Lady Winter 🇷🇺

И женщины тоже.

Разбитое Сердце

Спасибо - Надеюсь копья ломать не будем 🙂

Шепот

действительно....🤔

Ина Ева

печально всё это

Разбитое Сердце

Вы правы - уж коли радеет правительство о народе - так отдайте свои капиталы в казну государства. Сколько денег собирают простые люди на лечение детей, имея всего нищенскую пенсию.😡

Ина Ева

я тоже об этом подумала

Ал
Алиса

А пусть будут)

Разбитое Сердце

Замечательно 🙂 🙂 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на пять

Разбитое Сердце

Спасибо - учтём 🙂 🌹