Леди Мила

Друзья, посоветуйте, посудомойку какой фирмы купить? Юмористов, что нужно мыть руками, попрошу промолчать.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Леди Мила , я в 1991 году привезла из Германии посудомойку BOSH и она до сих пор работает !!! Смотрите непременно страну производитель . У дочери стоит Electrolux , но по сравнению с моей старенькой , она моет намного хуже

Леди Мила

спасибо!! Именно такой рекомендации я и ждала!! Удаляю вопрос. 😘

Ле
Леа

Чтобы советовать, нужно иметь возможность сравнить. Как правило, посудомойка в доме обычно одна. Вот ее-то каждый и будет советовать) у меня «Bosch”, меня устраивает.

Леди Мила

Давно? Пишут, они сейчас хуже стали. сама тоже к Бош склоняюст

Ле
Леа

7 лет уже.

Леди Мила

👍

Николай Сафронов

Друзья покупали Сименс, очень довольны!

Леди Мила

Спасибо, надежная фирма

Николай Сафронов

Сам научен горьким опытом экономить на дешёвках.

Леди Мила

правильно! Тоже обжигалась.

Игорь

меня купи я помою

Леди Мила

😂😱

Игорь

даже и тебя если пожелаешь

Леди Мила

спинку потрешь? Мне и забесплатно есть, кому потереть.

Игорь

какие деньги я еще и плечеко поцелую

Леди Мила

сам написал: КУПИ МЕНЯ

Игорь

все бесплатно

Леди Мила

👍☕