Амид

. Это уже дно???? 21 век

Ответы
Натали Малышка

.....Да, и я смотрела этот ролик......Дикость ! Россия гордится своим невежеством, своею отсталостью.....Да и вообще странный народ : никакого продвижения вперед и огромное желание двигаться назад....

Амид

Ну это их дело

Натали Малышка

......туда им и дорога.....

Амид

Раз сами этого хотят то да

Павел

Ты это дно больше слушай, дибильнее станешь. Есть места где никакого водопровода провести просто невозможно, а этот имбицил про нанороботов триздит, которыйх в природе нет.

Екатерина

Этот каким идиотом надо быть чтоб это постить и в это верить) а вот кстати в Америке в большинстве квартир стиралок нет, в общаках стирают, но ничего, живут как-то

Niemand Против Войны

У суботу Янка ехаў ля ракі.
Пад вярбой Алёна мыла рушнікі.
- Пакажы, Алёна, броду земляку,
Дзе тут пераехаць на кані раку?

Ѻлегъ

Европа в нестираном скоро будет ходить ...в Великобритании уже ограничили подачу воды, газа и электроэнергии 🤷‍♂️

Лора

да-да я помню об этом

De
Denis

Так что ждём... И готовимся к природе...😁

Лора

ага , я и пишу посмотрим, потому как так же думаю

De
Denis

😊

Лора

😉

Табуретыч

Сейчас не в каждой деревне стиральные машинки есть, ходят стирать на реку, по традиции..

Алена Виннер

Да Европа бесится, что ничего не может сделать против России.

Оксана

🤣👍это полоскалки...хотя я думала,что меня удивить трудно...вот она россейская мощь...

Мое Имя [ I'm The Man ]

за что боролись, на то и напоролись

Віктор Край

кто там боролся? главное цены на спиртное не повышай, еще лучше-понижай! и можешь вытворять что хочешь. Хочешь сирию воюй, хочешьУкраину.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну.....ето длинная дискуссия

Віктор Край

нет. тут пленным дают матерям звонить-так руzzкие мамочки истерят за путлера уши вянут. сын им говорит-нет тут никаких нациков-мы мирных убиваем, а момаша кричит-ты ничего не понимаешь-они детей своих и русских едят по ночам. .... Только пуля.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да все я понимаю, одни и теже ролики смотрим

Валерий Герасимов

Ты нам лучше расскажи, как Европа в 21 веке использованную туалетную бумагу стирает..

Амид

Нам вас газ и даром ненужен

Алена Виннер

Дрова вам а пользу, как раньше в деревнях!

Амид

Зачем нам дрова?

Алена Виннер

На костре готовить будете. Кому вы хуже делаете только себе.

Амид

Не не будим

Lady Winter 🇷🇺

Это достопримечательность Великого Устюга!!)) А вы повелись, наивные))
🖼

Амид

Мдяяяяяя это типа хобби

Lady Winter 🇷🇺

Ага. Причем в одном городе) а этот чел раздул)))

Па
Павел

Хамид, она большая и я думаю не везде у нее есть проблески цивилизации

Ал
Алекс

Не сгущай. Это прополаскивают, лучше чем в машине и если река рядом

Геннадий Смоляков

А тут совсем другие рожи у великого! Не он это! Что вы не замечаете?

Віктор Край

ну ясно. спутник животворящий.

Геннадий Смоляков

Деньги на ветер потом Скворцовой на счёт

Віктор Край

тебе как создателю не перепало?

Геннадий Смоляков

Эх, мимо кассы

Ек
Екатерина

Родные скрепы незыблемы, память предков, традиции, обычаи и т.д.

Л Т

не бельё, а ковры и дорожки, читайте текст внимательно

Лукас Шакал

Какой интерес к России, из Израиля, хотите переехать?

Лукас Шакал

Иная

Амид

Ну расскажи

Лукас Шакал

Я ж не в России живу)

Амид

Тогда от куда знаеш?

Лукас Шакал

Темная сторона Силы, дает такие возможности, которые джедаям и не снились.

Ir
Irа

Хрень конечно полная, где вы её только находите?)))

Амид

Не правда?

Ir
Irа

Не, может кто то и полощет, может кому то нравится....не в курсе, просто сам коментарий к этому полное говнище.... В Индии вот посуду в реке моют 🤷‍♀️.... Кто то в шалашах спит.... Меня в Азии спросили (кажется на Бали).. У вас же холодно, как вы зимой на улице живете?.... А они спокойно обходятся без домов, уснул под пальмой и всё ок))

Амид

На баль даже зимой +30

Ir
Irа

Да, мы зимой и были))) ну никто же не сочиняет такую хрень, мол как они там несчастные живут))) Но вот к России прям хлебом не корми дай какую нибудь хрень найти и мусолить про это ещё большую хрень)))

Амид

🤣подозрительно что не материшся

Ir
Irа

Я не умею, ну скорее всего ржу над такими глупостями)))))).... Я тут прочитала, одна курица сказала, на Донбассе много русских, потому что украинцам заподло под землю лесть, в шахты то бишь))))) А у нас ничего, украинцы и подъезды моют, и на рудниках вкалывают))))))))

Олег

ладно хохлы писдаболы а ты то еврей куда лезешь...

Ух
Ухтышка

Ну какой он еврей...смотрите какая отвратетельна рожа

Олег

да,похож на арестовича после санатория

Alex Dark 🇷🇺

чем палестиницы вам не угодили? или это другое?

Alex Dark 🇷🇺

давай давай, не надорвитесь

Alex Dark 🇷🇺

страна 404

Амид

404 это что?

Alex Dark 🇷🇺

по читай

Амид

Потом как нить

Валентина Леонтьева(Карелия )

Срать на Россию не надоело!?? Или у тебя понос?

Константин

Интересно..а ты всю жизнь в Израиле прожил?

Константин

Говорит всю жизнь в Израиле

Клотильда Пух

врет его ребенком привезли

Константин

И уже взрослый

Клотильда Пух

у него тоже гнилой мозг

Константин

Это точно