Лис@ня

ලි Есть такие замечательные суффиксы, уменьшительно-ласкательные)) Ладони-ладошки, щеки-щечки, солнце-солнышко, звезды- звездочки... А Вы разговариваете ласковыми словами? 😉 ලි

Ответы
Иван Войдевич

Да! Мне 65 но жену я в основном зову солнышко или миленькая.Подруг жены зову Катенька, Оленька, Любушка, Танечка. И мне неприятно когда они друг-другу говорят катька, танька, олька , а мне ванька. И перевоспитать их не могу. Они говорят - опять надо жрать готовить. а я им - а моя жена мне кушать готовит , а не жрать - но все бесполезно...хамовитость неизлечима...

Iosif Shlochiskiy

Регулярно. У меня собаченция Бонзик, котик Рыжухин и кошечка Пятнышко. А как я с ними ещё должен общаться? Как с женой, что ли? И то, я её часто Зинулей называю, когда она должна подать завтрак, обед и ужин.

Oleg Simanov

гад - гаденыш, сопля -соплячок, групый- дурачок...🙄 блин... прямо сразу как начал про это писать - чувствую - что ориентацию чуть не поменял... не - ну его на х... я уж по старорусски - на хер - так на хер!

Alisa Айк

Простите...не звездите....
И музой вы моей не стали,
Я просто говорю стихами,
Родителям спасибо я сказала!

Alisa Айк

Стихи наверно дали мне в нагрузку, иль может просто в наказание...что говорю частенько рифмой, а иногда на прозу тянет....но рифма вот такая штучка, что норовит всегда вприпрыжку и обгоняет прозу лихо.....и музы женщины не надо, когда вокруг всегда мужчины....вы посмотрите сколько их на сайте.....о прозе тут совсем забудешь....Хотя вам это видно не знакомо.... тогда читайте мне не жалко!!!

Alisa Айк

Олежек тихо веселится....
Ну хватит выходи из тени,
Давай порадуй ты стихами,
Всё даме станет веселее,
Почувствует себя твоею музой,
Не будь жадюгой, пусть помечтает....

Oleg Simanov

Гитара серебристым звоном
Наполнит емкость тишины
Звеня трамвайным хвостовым вагоном
И сразу все вопросы решены.
Эх плачь моя гитара,
Иль веселись
В нашей жизни все недаром
Это просто - наша жизнь.
Не будет больше плакать и смеяться
Тот кто еще вчера все это мог
Не будет больше кто-то обижаться
На то что я вчера прийти не смог.
Эх плачь моя гитара,
Иль веселись
В нашей жизни все недаром
Это просто - наша жизнь.
Не будут больше рваться в шахтах взрывы
Не будут дети безвозвратно пропадать
И будут напевать вокруг мотивы
Тех песен, что я буду вам играть.
Эх плачь моя гитара,
Иль веселись
В нашей жизни все недаром
Это просто - наша жизнь.
Играй же веселей моя гитара,
Плачь чайкой иль гиеной смейся ты.
Пою я просто так, да, так задаром,
В надежде что все сбудутся мечты.
Эх не плачь моя гитара,
Веселись меня не мучай.
В нашей жизни все недаром
Наша жизнь - нелепый случай.

Alisa Айк

😘 Ну как всегда твои стихи меня порадовали снова.
И от души сказать спасибо,
тебе теперь спешу.

По
Повторюшка

ලි Есть такие замечательные суффиксы, уменьшительно-ласкательные)) Ладони-ладошки, щеки-щечки, солнце-солнышко, звезды- звездочки... А Вы разговариваете ласковыми словами? 😉 ලි

Лис@ня

😇

Лис@ня

☀️

Al
Alexc

всё реже в реале. в сети стараюсь лишь к знакомым. ибо сильно уж инфантильностью тянет от обилия этого ...

Лис@ня

Ну в принципе верно)

Al
Alexc

всё же предпочту репутацию крэйзи , а не дауна ... ☺️

Александр Новицкий

Со вкуснюшными девчуленочками-симпатиленочками даже нежнюлечными поцелуйчиками!

Лис@ня

какая прелесть )))

Владимир Ефимов

Когда это уместно. Надо использовать по максимуму богатство родного языка.

Лис@ня

согласна)

Igor Kuznecov

Конечно. Звиздец-звиздюличка, трындец-трындюличка, кража-кражуличк и т.д.

Лис@ня

Тоже вариант)

Al
Alexander217

Конечно ! Рюмочку ещё , Огурчик , Золотце моё , а где моя заначка ?

Лис@ня

Тогда уж заначечка))

Лис@ня

😉

Семён Сергеевич

))Миша-мишаня,Дима-димуля))и тд.Только так кстати и говорю))

Лис@ня

Хорошо)

Дядя Еримей

Конечно же, Ереюмеюшка- красавеюшка ты некраснеюшка

Лис@ня

ну ладно ))))

Дядя Еримей

Но помни рыжая чертовка, мягкий мех мы любим и лелем

Лис@ня

главное, чтобы из шкурки выгнать не пытались))))

Дядя Еримей

Сразу чуешь куда все идет)
Ну да ладно рыжая заедешь к нам в тьму таракань заглядывай, только мех не забудь

Лис@ня

не поеду я к вам )) мне мой мех самой очень даже ))

Алёна Смородина

А ещё есть Тигра-Тигруля - Тигруша -балдуша. ......

Лис@ня

так много их)) все не перечислишь)))

Алёна Смородина

Угу. ..

Лис@ня

Вы же конкретно кого-то имели в виду ))

Алёна Смородина

Угу. ...)

Лис@ня

☺️

Александр Сигидов

только в постели с рыбкой гладя ее по попочке

Николай Сорокин

Я -нет.а моя подруга называет меня Коленькой

Одинокая Сволочь

нет... редко... не всегда приятны на слух...

Лис@ня

Хорошо)

Одинокая Сволочь

и то славно...

Лис@ня

Ну каждый же имеет право на своё мнение))какой смысл спорить?)))

Лис@ня

😉

Галина

да. малышу своему говорю..... капелька моя

Лис@ня

Замечательно)

Кирилл Морозов

Конечно. В нужном месте, в нужное время.

Лис@ня

Хорошо)

World See

да...никак,,наверно я плохой человек

Лис@ня

ну вот совсем не обязательно)

World See

я очень люблю детей..особенно девчушек..ну так люблю сильно..я со своей сестрой водился изначально может поэтому?

Лис@ня

Разве это плохо?)

World See

я думаю нет но зачем мне это

Лис@ня

А вдруг пригодится?)

World See

может...

Лис@ня

☺️

Валерий Скоросказов

Нет. Кисок в мире и так довольно...

Belich Roman

нет... Я злой и жестокий человек...

Belich Roman

организовал действие за бюджет врага... А потом она мне понравилась... И я сделал так, чтоб она стала женой моего брата... ;-))

Лис@ня

Это жестоко?)))

Belich Roman

Жестоко было то, что организовано за бюджет врага, когда он об ентом не догадывался... А для них - мордой в правду... Вот енто было жестоко...

Лис@ня

Нууу.. пусть так)

Belich Roman

так Вы посмотрели ?