Даша Ром

Когда люди не выполняют свои обещания?

Ответы
Годана

Практически все через это прошли. По разным причинам, кто-то к такому поведению привык, а у кого-то стечение обстоятельств помешала выполнить обещанное...или человеческий фактор.

Сергей Рыжков

Ну наверно по тем или иным причинам не в состоянии выполнить данные обещания, хотя обещания тоже надо давать с умом

Мырзабек Анесов

Для этого нет вопроса - когда... Если человеку чуждо понятие, держать слово, он обещания не выполнит никогда....

Игорь Пестриков

у всех по разному , кто-то всегда не выполняет, кто-то в причину каких-нибудь ситуаций не может выполнить.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все кто даёт обещания хоть на каплю думают о том что они их будут когда-то выполнять

Даша Ром

Балаболив?!

Даша Ром

Я на вас и не подумала

Eduard Mielke

Разные причины бывают, кто то заболел, кто то вдруг умер, а кто-то просто - гандон.🧐

Eduard Mielke

Мне очень приятно. 🌹🤝

Даша Ром

Вам спасибо за конструктивные вдумчивые ответы

Eduard Mielke

Да ради Бога, с приятным собеседником и приятно отвечать. 😁

Даша Ром

Спасибо за комплимент

Eduard Mielke

🌹

Дмитрий Кушнир

1. Изначально не планировалось выполнять;нет желания, ибо возможностей

Владимир Михалькович

Когда лукавят ,Богом сказано обещать и не выполнять лучше не обещать.

Александр Чепуштанов

Когда они могут и когда им выгодно. Есть ещё одна категория - ,,Забыл,,.

Александр Чепуштанов

...не могут...

Валерий Иванчик

терпеть этого не могу и презираю раздающих обещания пиздоболов

Александр Зитлер

Бывает. Но черта нехорошая. Прежде чем обещать-сто раз подумай.

Valeriy Shershkov

плохо думают, когда дают обещания и ставят сроки их выполнения

ℛℳ

Когда не могут или не хотят, а может и просто не собирались.

Андрей Сердитых

Например. когда выдвигают свою кандидатуру в руководство.

Владислав

Когда нет бумажного договора и уголовной ответственности

Александр Петрович Кудрявцев

причин много но в основном отсутствие порядочности

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Когда являются Мастерами художественного свиста

Даша Ром

)))) как красиво сказали

Alex Vin

в крайних случаях - когда обстоятельства выше них

He
Helen

Когда истекает срок." Обещанного три года ждут."

Олег Челноков

Когда люди открывают рот только для болтовни.