Ирина

Гениальное объяснение непонимания между людьми: «Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка»?)

Ответы
Геннадий Рзаев

Нет дело не в понимании , просто откуда может взяться мания величия, для этого по меньшей мере надо быть на воле, а я сейчас, как раз этого и лишен. Я тот кто временно лишенный, лишенный всех гражданских прав, тот кто под словом заключенный томится в дальних лагерях.

Ирина

ого

Геннадий Рзаев

Первые два раза я знал, что могут посадить, третий раз посадили за драку, в которой меня ударили ножом, в ответ я ударил, только сел я один, а освободился в 2013 познакомился с девушкой, она познакомила меня с курительной смесью спайс, сейчас сижу за него.

Ирина

да, не повезло

Геннадий Рзаев

Очень надеюсь, что это в последний раз. Надо и о семье подумать, не всю же жизнь быть одному.

Ирина

конечно

Дмитрий Гетманский

Если ты снаружи лось, значит так тебе жилось, коль ты жизнь живешь лося, такова натура вся, быть крылатым не дано, коль с рогами суждено, но всё это не беда - будь собою ты всегда!

Ирина

Браво!

Gennadei Shageachmetov

Не ругайте себя видами животных они иногда такое покажут человек годами думать будет. А насчет бабочки прилетайте погуляем🍉🍓☺️

Ирина

)

Gennadei Shageachmetov

Не стесняйтесь покажите фото!

Сибирский Инквизитор

А я в душе - цифровая сущность фрактальной Вселенной, а выгляжу, как антропоморфная иллюзия потока мыслей несущего Хаос антибытия.

Ирина

😳

Сибирский Инквизитор

Хотя, я конечно же просто капелька Бреда в Океане Осмысленности.

Ирина

))

Ленивый Тролль

Не смотрите что я серьёзный, на самом деле внутри меня танцуют олени в гетрах и фиолетовых шапочках (с просторов интернета)

Ирина

))

Царапул Зуб

- Ой,дорогой,соль рассыпалась! - это к ссоре!
- Ну,может обойдётся?
- Нет,милый. Я уже настроилась.))))) 😄

Bitcoin Earnbtc Ru

Не вижу ничего гениального. До фига такого! А в основном наоборот (выглядят) )))!

Ирина

удачи, взрослый)

Bitcoin Earnbtc Ru

Взаимно, юная "вопросозадавальщица"! )))

Ирина

за юную спасибо отдельное))

Bitcoin Earnbtc Ru

Не за что! ))

Ирина

))

Валентина Исправникова

Думаю, да и знаю,что это не стремление понять друг друга. А лишь отговорка

Ирина

возможно

Гриша

" я просто полосатый слоненок, который умеет летать"... (из мультика) 😊

Ирина

)))))

Alexandr Konovalov

- у тебя бабочки в животе? - нет, две сороконожки, крот и лось валера...

Ирина

😯

Alexandr Konovalov

Шо такое?))

Ирина

м-да

Валерий Шилов

"Я не прекрасен, может быть, наружно, Зато душой красив наверняка!.."

Sasha Sasha

Красная Москва одеколон после бритья но его сейчас не выпускают

Ирина

м?

Алексей Копытов

Угу... щас бабочка, как был в душе лось, так лосем и остался...

Ирина

😟

Алексей Копытов

ню вот((

Ирина

)

Валентин Калачев

А я выгляжу как Шрек, и в душе как он, добродушный романток.

Ирина

😊

Ирина

😳

Ирина

))

Сергей Сергеевич

"Я настолько нелогична, что конь, стул, двадцать восемь"!

Ирина

😄

Александр Суриков

Давайте соприкасаться душами а не словами (телами)

Александр Суриков

Давайте соприкасаться душами а не словами (телами)

Евгений Малютин

а что вы хотели из помидора яблочный сок получить!

Ирина

нет

Единорог Невидимый Розовый

Все люди разные, поэтому не понимают друг друга

Ирина

бывает

Единорог Невидимый Розовый

Да постоянно такое происходит

Ирина

увы

Ергалиев Жомарт

Цитата одной журналистики из Санкт Петербурга

Ирина

)))))))

Ергалиев Жомарт

Да, душе, мы все не монстры..

Ирина

лишь бы не наоборот)

Ергалиев Жомарт

Тьфу тьфу тьфу, согласен

Ирина

))