😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А вы в детстве?..
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместил

Ответы
Тамара Дементьева

все так и было времена меняются а привычки остаются

Тамара Дементьева

очень понравилось

Тамара Дементьева

срасибо

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пожалуйста=))

Тимофей Пнин

да, где-то видел это

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ответ Юля?=)) xDDDDDDDDDDD

Тимофей Пнин

где вабще эти нотки дают ?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

отсюда скопировал=)) http://mirpozitiva.ava2ava.ru/prikolnie_simvoli_v_kontakte.html

Тимофей Пнин

ааа...

Ал
Алина

раскусили меня)))

П*
Полина ***

даа,,хахаха