Летиция Аларих

почему в жизни не сочетаются знак Водолея и Козерога? и возможны ли у них в дальнейшем отношения?

Ответы
Елена Ермакова

а я в гороскоп не очень верю, у меня две знакомые родились в один день в один год в одном роддоме. Совершенно разные по характеру люди.

Татьяна Холкина

Кто вам это сказал? если чего-то очень хочешь, то обязательно получится нужно только приложить усилие, поработать над собой

Вера Туркина Бугакова

отношения всегда воможны если есть желания их сохранить

Летиция Аларих

самый внятный ответ. спасибо.

Вера Туркина Бугакова

пожалуйста

M)
Mr.crowly )

мне кажется отношения от этого не зависит....

Nurmuxamed Sapaev

возможны это зависит от терпеливости обеих

Татьяна Родичева

возможно.. но вопрос какие это отношения 🙂

Язон Дин-Альт

ХЗ, надо будет глянуть.