Марина

Капитал написал К.Маркс, а Коммунизм кто написал??

–1
Ответы
Владимир Ковалев

Впервые путь к преобразованию существовавшего общественного строя указали Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
В 1847 г. они создали в Лондоне международную революционную организацию передовых рабочих - «Союз коммунистов». Задачи и цели этой организации были изложены ими в небольшой книжке, напечатанной в начале 1848 г., под названием «Манифест Коммунистической партии».

Виктор Шаламов

"Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма," - написали Карл Маркс и Фридрих Энгельс в "Манифесте коммунистической партии"

Че
Человек

это форма правления которую попробовали но не получилось. Силенок не хватило.

По
Полина

К Коммунизму ещё не приступали писать.

Юрий

а коммунизм не писали. Его мечтали.

Марина

Я знаю планету на которой он есть.

Юрий

чё, правда???

Марина

ага)) Оттуда много прилетают примером.

Юрий

😱

Неголубой Огонёк

😲как можно написать то чего нет

Марина

Есть, на другой планете.

Неголубой Огонёк

враньё какое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коммунизм был в капитале описан

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы ведь проходили экономику в рамках одной экономической модели.. Вы же не расмотривали все модели и их суть...

Марина

Без НДС никто работать с пром предприятием не будет. И это всемирно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А НДС это не налог ли из воздуха... 20%за что.. Деньги берут с предприятия.. Потом с покупателя и возвращают предприятию. А покупатель то заплатил их полюбому.. На какой основе этто.. Или я что-то путаю

Марина

Это нужно чтобы вся экономика была не теневая. Тогда свои 3% я получу ДО уплат кредита опять же))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну в этом смысле. Даа я согласен.. Хороший способ. Сделать процессы прозрачными.. Но народ платит полюбому

Ва
Валерий

он списал его

Ла
Лабух

Марк Карлсон

Марина

Спасибо!

Бахром_С

Брежнев)))

Марина

аага)) нет такой книги

Бахром_С

Не написана, но была начата Леонидом Ильичем

Денис Волосюк

энгельс

Марина

😂

Денис Волосюк

... ну или Ленин ))

Епифания

Никто...

Сергей К.

🤪🤣

Я С Марса

ты?

Марина

я же написала. "Помощь".

Я С Марса

любую помощь нужно оценивать так же.

Марина

сегодняшняя система отрицательного воспитания по ЖЖ Руссо это из оперы " щенков в конюшне дрессировать, а не мальчика воспитывать"(не помню в каком фильме услышала)

Я С Марса

"Монах и бес" посмотрите.
Кино в тему как раз.

Марина

хорошо.