Ол
Олег

Судя по резкому росту количества женщин за рулем, мужчины в скором времени начнут стоять вдоль шоссе?

Ответы
Сергей Бурчевский

Я и сам бы ненаглядную свою встречал бы на шоссе.но уж лучше за рулем все будут трезвые и не купленные права иметь. а ТО ЧТО В ШКОЛАХ БАБСКОЕ ВОСПИТАНИЕ это факт. Образование в школе, откос от армии и пту и семья вот где истоки обабливания пацанов во всем мире кроме ислама

Не Трожь - Убьет!!!

Я вот за руль не стремлюсь, хотя и водить, надеюсь, умею. Пускай мужчины меня возят, а я буду отдыхать в дороге.

Наталья С

Автомобильные концерны позаботятся о том, чтобы автомобилей хватило на всех))) Не стоит переживать))))

Андрей Воротынцев

Мы мужчины и достоинства своего не уроним, а если уроним - скажем, что не наше.

Роман Комиссаренко

....Конечно... Можно продолжать бухать - любимая подберёт и довезёт....))))))

Нурия Шагабиева

может такое и случится если мужчины будут все перекладывать на женщин

Лариса Ларуша

ой,америку открыли,уже всё на потоке,не обязательно стоять на шоссе...

Ирина Сакаева

Рассмешили,спасибо!А как называться будут?Женщины-заплечные...

Юрий Капитанов

Не правда - они начнут ,скорее всего ,бить машины женщин !

Ни
Нина

Это говорит о том, что мужчины стали богаче и щедрее))))

Вася Мечников

а под фоткой мужика в тачке будут писать - "нализал"

Андрей Буренков

если ездить будут одни женщины я выкину свои права

Каир Молдазиятов

Вполне возможно,к томуже нас ведь намного меньше.

Аня Бойко

судя по сегодняшним мужчинам, к этому всё и идет)

Елизавета Смирнова

Я надеюсь, наши мужчины до такого не опустятся..

Елена При Мудрая

Вот и хорошо !! Тог да и я срочно сдаю на права!!

Расимя Хамидуллина

нет конечно,просто придумают что то новое!))))

Assem Kabytayeva

да,мужчинам в наше время,даже лень водить)))

Анна Смирнова

Альфонсов уже много,так что все возможно

Элла Юшкова

Пусть сидят на заднем сиденье, как боссы!