ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Зажав волю в кулак - высвобождается .....? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр

добро... у нас завтра приезжает десант групп краевого конроля за соблюдением режима самоизоляции... будут всех "казнить, даже "мусоров"... не говоря уже о бизнесе. пенсионер ах... прада мне это не грозит , я не прикосновенный... вот это будет воля в "кулаке"... а мне придётся их контролировать, чтобы взятки не брали

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Брел

Виктор Бочарников

- Дорогая, я принёс сыворотку правды. Сейчас мы узнаем, как ты ко мне на самом деле относишься.
- Как ты меня бесишь! Типичный мужлан, рохля, ничего по жизни не можешь! Ненавижу тебя! Я уже полгода сплю с нашим соседом!...
- Погоди-погоди, её нужно сначала выпить...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нечего значит скрывать ))

Виктор Бочарников

Фотомодель на съемках. Фотограф:
— А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 7 умножить на 9?

Лариса

Зарождается другая энергия,и не факт,что она будет...благая... даже по отношению к хозяину воли... как атомная бомба..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вполне возможно

Лариса

Достаточно присмотреться к знакомым волевым людям...если есть возможность,проследите их жизнь...

Мирабелла

Нет... скорее наоборот попадаешь в зависимость. Высвобождаешься когда отпускаешь, принимаешь, расслабляешься.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это покорность высвобождается если разжать кулак

Мирабелла

Отпустить это и есть разжать) А покорность, когда опустив голову идёшь делать то, с чем несогласен.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Именно

Ихтиандр

Зажав волю в кулак уничтожаешь свою психику.... рано или поздно это скажется...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Контролируешь свой гнев

Ихтиандр

Зачем его контролировать? С больными стараюсь не общаться, а здоровых не встречал...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да уж

Ихтиандр

☕🍰

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Она, это что-то ))))

Юрий Соболевский

Возможно. Но всегда -ли это приносит положительный результат?

Дм
Дмитрий

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1723220/d93bd0b2-529d-4db2-b05b-d74ad546a8fe/s1200?webp=false

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что это ?))

Дм
Дмитрий

Ссылка некорректна. Не получилось скопировать. На картинке Танос пальцами щелкает)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Понятно

Владимир Лопатин

Рюмка, что ли в руке раскрошилась?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Переживешь )))))

Владимир Лопатин

Увернусь.)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот осведомлен )))

Владимир Лопатин

Значит вооружён. Знаем.)

Марат Муратов

Главное не пережать , всю волю

Марат Муратов

Сейф на вкус?

Марат Муратов

Вот что значит Европа, у каждого сейфа свой вкус😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

По твоему пробуют только на вкус ?

Марат Муратов

Ну обычно прежде чем взять на вкус пробуют😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот и попробуй, сделай, а не откуси )))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что , кроме кулака , не куда

Ко
Константин

Она всегда у меня в кулаке

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Молодца

Владимир

когда нужно то нужно

Три3Ло Zloe

...ОНА уже злая.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ярость ?)

Три3Ло Zloe

Ооо! 👍 Проницательны. Именно ЭТО слово мне пришло в голову Первым.

Три3Ло Zloe

н подумав я понял, что это не твоя ярость , а её - потому что Магия делается не так - не неволя Волю. А воля - это намного более наполненное понятие , ведь ещё "включает"и ВОЛЮ - ну такую , как мы привыкли называть " свободой" , не понимая что это неверное понятие, и свобода в мире людей + деньги.

Федор Тиханов

С облегчением.

Зажал ......

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сильно ?)))

Чуток ...напрягаться не хочется уж...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот как

Как есть .....😛😊

Всё никак тебе фото не покажу .. Может сегодня ?!!!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А давай мне аж не терпится на него посмотреть )))))

Гр
Грешник

Красиво

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Согласна

Са
Саша

Энергия

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Точно

Селия Вымри

Воробей

Сергей Косенков

первак