Артур Москва

Может ли заведующ дет. садом отказать в приеме на работу психологом, если у них есть штатная ед-ца и заявлено 0,5 ставки

Влад

Факт, что есть полставки, не означает, что она обязана взять на работу именно Вас. Так что вам она может отказать.

Black Falkon

Жалуйтесь. Их сейчас ругают и бьют за неукомплектованность

Айсулу

может отказать если есть кто-то в саду, кто совмещает свою ставку и 0,5 психолога

Ег
Егор

Конечно может, она работодатель, кого считает нужным, того и берет!

Наталья Мардиева

Естественно. Она же ответственна за подбор кадров. Посмотрела на тебя и решила, что лучше без психолога, чем с таким.

Наталья Макеева

Может, и это право руководителя. Вам объяснили причину отказа?

Ин
Индира

может, т. к. укомплектацией занимается именно руководитель. Значит, по каким-то параметрам вы им не подходите.

Байкер Саньча

однозначно, может.