Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Бог создал людей и обещал он людям, что хорошие и послушные жёны будут найдены во всех УГОЛКАХ земли. Потом Бог улыбнулся и сделал...... Что сделал Бог?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Таджикский Библий

...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи".
Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей.
Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где
они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и
человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и
борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей.
С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся -
сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо
один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает,
родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А
работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул
с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся.
И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И
щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель
яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь
и янь...

Александр Боровков

Шаром? Адам с Евой, резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня, есть вам два подарка, только вы, должны решить кому какой… Первый подарок - писить стоя…
Ну-у… Адам громко орал, бился головой об деревья, дескать он, хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал! Ева ему уступила… И Адам, побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом… В молчании, смотрели они вместе, на это безумие… И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева… Мозги… Но мозги Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе…
Он тут всё обоссыт!

Владислав Новиков

И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли.
А потом сделал землю круглой...и смеялся, смеялся, смеялся... Вот это мне нравится тоже: - Мужики! Пора поставить вопрос ребром: на пользу ли нам используют женщины наши недостающие рёбра?

Даниил Кравцов

сделал Землю круглой и долго смеялся,пока люди не изобрели интернет,а так как интернет без форменный,то значит его можно представить в любой форме и в любом углу искать себе девушку

Назым Назиров

ДЛя каждого мужчины предписана самим богом его жена! Ранно или поздно их сведет сама судьба при любых обстоятельствах! А тот самый вопрос который вы задали от куда вы его взяли!!!

Сергей

Ну чёрт с ним..., со словом "бог" я ещё готов согласиться, каждый это слово понимает в меру своей испорченности, но вот: "...обещал он людям..." - какая чушь!😠

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

иногда ещё и шутки понимать надо

Сергей

🙂

Нежелезный Человек

Нажрался и сказал Луке: Вот как-то так я и зародил весь мир. А лука такой: Охренительная история, я не знаю, у меня перо так встало, ща ещё завет писать буду

Владислав Новиков

И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли.
А потом сделал землю круглой...и смеялся, смеялся, смеялся...

Сергей Фомин

От куда же я мог видеть что Он сделал, если я ни когда не видел как Он улыбается. Это вы всё видели и всё знаете. Интересно, сколько же вам лет?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

с чего Вы взяли что я всё знаю и при чём тут мой возраст?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так и я не видела

Сергей Фомин

Но вы сформулировали свой вопрос так, как будто вы при всём этом присутствовали.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это шуточный вопрос, а с юмором у вас видать туго

Сергей Фомин

С юмором говорите? Вообще то с Богом шутки плохи.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да ладно

Пётр Фирсов

когда бог создавал женщину ему помогал черт и получилось создание полубог получерт.а когда тещу создавал--это воще туши свет

Рысинский Василий

– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

Александр

... Землю шариком. Но я нашёл! И мои друзья в Мосуве, оба Славки, таких прекрасных себе нашли, жён... Мы тоже не лыком шиты!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Молодцы

Александр

Спасибо!

Destin

и сделал Бог фотошоп, и стали жены со всех уголоков земли хорошие-прехорошие, вот только с послушными промашка вышла )

Сысо Александр

Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов.

Владимир Василенко

Бог сделал женщину из ребра одама.И просил слушаться мужа.-Да у боится мужа своего.На большее не хватило глины.

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости. Дал каждому своё место и свой Путь в своём Творении.

Сергей

Он сделал землю шаром без углов. Хотя дома люди упорно строят с углами, не понимая что все это зря.

Евгений А.

Пытающиеся быть остроумными говорят, что Он сделал Землю круглой. Но это не смешная шутка.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вас никто и не заставляет смеяться

Евгений А.

еще чего!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

больше ничего

Ан
Анчар

Инцест, он сделал. И это ОДНОЗНАЧНО! А потом бог удивился, откуда взялись Содом и Гоморра.))

Гордюшка

очевидное- невероятно, земля круглая-это очевидно, на каждом углу е...утся- невероятно))