Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Существует мнение, что человек лишь способ для появления истинного венца эволюции- рюмки водки с соленым огурчиком... правда? как думаете?

Ответы
Максим Костюковский

Рюмка водки с солённым огурчиком это венец эволюции? Из живых существ на нашей планете, конечно, венцом творения стал человек. Вернее, он достиг такого совершенства путем эволюции, но это еще не вершина совершенства. Очень сильно продвигаются дельфины и киты.

Р. М.

Существуют две секты: верующих в водку и огурец и верующих в коньяк с лимоном. Обе активно вооружаются))
Сторонники лимона внедряют огурцы с генами-терминаторами, чтобы уничтожить врагов как вид)

Алексей Пигулевский

Нет, ещё - рюмка коньяка с лимоном, сахаром и кофе или корицей сверху ломтика... 😍 Венец творения... А человек - лишь средство его создания... Для другого человека...

Нина Владимировна

Рюмка водки с соленым огурчиком - это после трудового и напряженного дня, чтобы снять стресс и снова на работу - созидать, творить и т.д.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Хотите сказать что в бухле и закуски заключается вся человеческая сущность..Неправда,ведь можно еще и потрахаться.

Гонза Станислав

это самый безобидный венец...сейчас химики таааааааааких венцов напридумывали - как бы эволюция не загнулась(((

Гонза Станислав

СТАШНАЯ правда(((

Владимир Логинов

Венцом это будет только тогда когда стопка будет сама наполняться а огурец сам в рот полезет и ещё тост скажет

Александр Туганов

Я с Вами не согласен - Я люблю другую выпивку и закусь, а всё остальное в нашей партии похуистов - похуй...

Максим Афанасьев

Человек лишь способ для добычи полезных ископаемых на Земле для других звёздных цивилизаций. Обидно.

Док-Р Хаус

снек!(жареный кусочек теста)эволюция ещё не завершена...человек (венец природы)ой как не совершенен....

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Тогда как сотворить того...кого-то?

Док-Р Хаус

обменяться жидкостями половым путём....дальше по эволюции...точнее по ....как пойдёт...

Док-Р Хаус

без проблем....адрес:.......куда ехать ,что купить...когда последняя была менструация...???

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

😄 я о способе доступности информации для понимания, сээээр!!!

Денис Локтюшов

Венцеслав Венгоржановский существует мнение и способ билет в ад после рюмки с солёным огурцом..

Саша Иванов

Не правда. Каждые двести миллиардов лет вселенная сохдает физиков, чтобы познать себя.

Борис Бабкин

Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу". Только там рюмка коньяка с лимоном.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хахах)) а вот это правильное решение))))

Борис Бабкин

Сам пришёл к этому выводу.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Что ж, проверяйте...Расскажете)))

Борис Бабкин

Ну... При следующей встрече.

Александр

Неа... Мы ещё микробам с бактериями домиком работаем, иногда и для глистов приютом...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это Стругацкие, из "Понедельника", только там про рюмку коньяка с ломтиком лимона

Наталь

Верую в рюмку коньяка с долькой лимона, но огурчики малосолю - на всякий случай)

Неизвестный Неизвестен

Некоторые считают. что венкц творения этл все-таки рюмочка коньяка с лимоном.

Неизвестный Неизвестен

Документировал как то забой. А за спиной камушки падают в лужу "буль-буль" и горный мастер аж пританцовывает "Давай быстрей! Крепить надо! А то все рухнет!" Я то потом ушел а проходчики стали крепить...

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Не позавидуешь. А ведь многие завидовали проходчикам.

Неизвестный Неизвестен

Я за всю жизнь встретил только одного непьющего проходчика. Да и то он не пил вынужденно. Сорвался в вертикальной выработке. Пролетел 15 метров. Лопнула печень. около года не вставал с постели. Но более-менее выздоровел и вернулся в проходчики. Правда по совету врачей переехал из Донбасса в Узбекистан.

Андрей Василевский

Не стоит рассматривать нашу жизнь, цивилизованную, как этап эвоции

Алексей Агафонов

Водка придумана не в эвалюционый период,соленые огурчики-хорошо !

М)
Маруся )))

Не люблю ни то ни другое) Значит я не испытаю этого венца эволюции)