Николай И.м.

Мохаммед Сидик Афган - известный математик прогнозист, точно предсказавший атаку на американских "близнецов" 11 сентября 2001 года , развал СССР и другие события, недавно сообщил, что США развалится, как когда-то СССР, война на Украине закончится только в 2025 году, а следующий Президент России будет 1972 года рождения. Вы ему верите?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Это давно известно...в мире никогда не будет одного государства правящего всеми остальными...всегда будут две полярные империи...и те кто радовался развалу СССР они рано радовались...по закону этих империй Развал одной означает скорый развал и второй...однако...уже был момент на грани гражданской революции в США...и Россия выступила в качестве противника развала....причина проста...слишком много ядерного оружия которое может попасть не в те руки

Николай И.м.

☝️🍀👌

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Вот его ранние предсказания: Вместо ответа Сидик подводит меня к таблице «Определение главных событий в СССР с 1914 года и прогноз до 1998 года с помощью математики». Из нее следует, что в 1991 году начнут формироваться, новые экономические отношения, в 1992 году окончится первый этап перестройки, в 1994 году страна перейдет к рыночной системе и начнется экономический подъем, а в 1998 году перестройка успешно завершится.

Николай И.м.

👌

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Что ок. Фуфло он пишет, и говорит.

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
... поживём - увидим..😉... чего кипятиться?

Юр
Юрий

Пиздеть - не мешки ворочать. Никто не предсказал атаку на США 11 сентября в точности. Так, намёками, приблизительно - возможно. А развал СССР вообще был неизбежен, и когда Рейган узнал от высокопоставленного чиновника СССР, завербованного французской разведкой, что около 40% бюджета СССР тратит на вооружение, он понял, что эта страна нежизнеспособна в принципе.

Николай И.м.

Смейся.. тебе полезно..

Юр
Юрий

🖼Раздели со мной смех, посмотри на русского богатыря

Николай И.м.

🤣...судя по синей футболке - это украинец..)))

Юр
Юрий

Точно. Ни один россиянец никогда не наденет на себя синюю футболку. Не поклеит внутри дома синие обои. Ни одна женщина не купит синие шторы. Ни один россиянец не купит синюю машину. Вообще исключили из своей жизни синий цвет. Осталось удалить с флага рашки синий цвет. И все украинцы будут в полном восторге. 🖼

Николай И.м.

"Точно" - ЧТД😉👋

Владимир Фомичев

Если воевать такими темпами , то до 25 года . А если ударить Тополями , то война закончится через неделю .А В . Путин мой ровесник , дай Бог ему крепкого здоровья на много лет вперёд , народ ему доверяет и Он не подведёт .Сидик Афган вычислил будущего президента , сейчас этому человеку в окружении В. Путина 51 год , Кому сейчас 51 год ? Тайное становится явным .

Николай И.м.

Из всех возможных кандидатов в 1972 году родился Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дю́мин (род. 28 августа 1972, Курск, РСФСР, СССР) — российский военачальник (генерал-лейтенант) и государственный деятель..
🖼
Возможно...👌🍀👋 Поживём - увидим..

Владимир Фомичев

Уже легче , Тула , это город Герой и люди там герои , хочется верить в этих людей .

Шум Дождя

Ну сам-то Зеленский и Ко к какому году обещали?... Тоже где-то год 25-26... (давно уже фильм смотрел).. А президентом... кого назначат, тот и будет... Мы же понимаем... что от него ничего не зависит... Правит команда... Говорят что сейчас их осталось трое... (Максимально было одновременно 7 человек). А вот когда решат что пора менять имя... никто не знает.

Николай И.м.

Даже так?..
👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Наталия

В Уральском следопыте № 7 за июль 1991 года, стр. 62-70, он тоже делал прогнозы. Ощущение, что расчеты со временем изменились вместе изменением жизни (хотя этого быть не должно цифры то остаются цифрами). (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B0,_%D0%9C%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D0%B4).

Наталия

То что-то посмотрю я, это будет мое восприятие и это не то. Мне интересно именно ваше видение, ваше восприятие, ваши записи. (И да мне не дается просмотр такого рода передач).

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Наталия

Записями делиться как понимаю не хотите?

Николай И.м.

...нет.

Наталия

Жаль.

Eлена Вологжина

То, что война будет до 2025 года все ведущие астрологи говорят. Но вероятность любого прогноза не 100%. Всегда есть условия, при которых события будут разворачиваться определенным образом, а при других условиях по-другому.

Николай И.м.

👌🍀👋 Поживём - увидим..

Eлена Вологжина

Это да

Василий Бубновский

Один карпатский мольфар говорил, что война закончится уже в следующем, 2024 году полным разгромом украинских нациАналистов и присоединением Украины к России, но без западных областей, которые отойдут в Польшу и Венгрию

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
Хотя... поживём - увидим..

Lyusi Mak

Он на 17 июля 2023 г. предсказал какое-то очень важное событие, которое перевернёт мир, и что это самая страшная дата 2023-го года. Ждать осталось немного, вот и проверим, верить его предсказаниям или нет.

Николай И.м.

Применением тактического ядерного оружия на Украине или активация вулкана Жёлтый Камень (Йеллоу Стоун) в Америке.. 😒

Lyusi Mak

Нет уж, лучше не верить... Я надюсь на ошибку в его подсчётах.

Николай И.м.

Поживём - увидим..)
---
17.07.2023>17+7+20+23=67>13>4.
В иудейской Гематрии (нумерологии) следующий смысл этих чисел:
67 - זדון - задон (злоба). אלול - (элул - 12-й месяц, авг-сент.);
13 - אחד - эхад (один), אגדה - агада (легенда), אהבה - ахава (любовь);
4 - אבא - аба (папа)...
Вот и увидим, что из этого... выплывет.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Война на Украине.... ВСО перейдёт в КТО(контртеррористическую операцию) и будет на территории переформатированной Украины, разгребать то, что после Ельцина всё никак у себя разгрести не можем....

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Я вас умоляю.... ВСУ через месяц -полтора превратится в разрозненные банды анархического уклона. Новое Гуляй-поле русофобского разлива.С ними тоже будет непросто.

Николай И.м.

Неа....У России наступательно-оборонная тактика, поэтому это произойдет в августе-сентябре.. и к тому времени в боях во всю будут участвовать континенты стран НАТО..

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Тоже неплохо...

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌😉

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Сейчас вроде достаточно перемололи ресурсов, чтобы Германия ( которую усиленно натравливают ) не рискнула . Ей грозит превращение в мусульманскую страну.
А поляки вроде опомнились, что большие конфликты заканчиваются тем, что делят именно их.

Даяра Солан

нас знакомили с его способом вычисления.
Он во многом не ошибался. Но я бы в таких мирового масштаба прогноза добавила +/- 3 года.
Не нене .. я не претендую ни на что. Это чисто мое наблюдение

Николай И.м.

👌🍀✌️

Валерий Герасимов

То есть, ещё до 11 сентября 2001 года, по его прогнозам, мы все уже знали, когда закончится война на Украине???... А почему же тогда никто не знал, когда она начнётся???

Николай И.м.

Неа... Читайте внимательнее : "..недавно сообщил," - это было в начале февраля 2023 на передаче у А.Малахова.

Валерий Герасимов

Ааааааа...А про 11 сентября 2001 года он тоже только в октябре рассказал???

Николай И.м.

Предсказал - значит, сообщил до события..

Валерий Герасимов

А когда, кому и где он сообщил об атаке на башни???

Николай И.м.

Про то надо спрашивать у него или тех, кому он говорил..

Игорь

Здесь бабушка надвое гадала. Что-то угадает, что-то нет. Лично верю, что войне этой скоро конец. Как и фашистскому режиму.

Николай И.м.

«Был шантаж ковидом…Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет», — отметил Сидик в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ.

Игорь

Есть сведения, что эта хрень скоро должна прекратиться. Как и порочные 50 летние циклы.

Николай И.м.

😉
👌🍀👋 Поживём - увидим..

Ал
Александр

не всегда. он там что-то про 17.07.23 тоже пророчил и отказывается делиться своим алгоритмом. Наверно по заказу пророчит

Николай И.м.

17.07.2023 был удар по Крымскому мосту, конец зерновой сделки и резкое изменение позиции России в отношениях с Западом.... своего рода предсказывавшийся переворот..))

Ал
Александр

А удар ли рукотворный был? Мне ближе версия, что сейсмически он неблагоприятно находится

Николай И.м.

По описанию свидетелей - весьма рукотворный

Ал
Александр

Ладно. А почему не поделится алгоритмом?

Николай И.м.

Не знаю.. не интересовался..
«- Пандемия.. что это было?
- Был шантаж ковидом…Это уран. Опять ядерный шантаж.
- Что будет дальше?
- В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет», — отметил Сидик в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ.?

Oleg Ы

дикая чушь о проходимце
"Мохаммед Афган Сидик читает в Уфе лекции и предлагает купить его курс «Формула жизни»"

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)
Хотя... Поживём - увидим..

Niemand Против Войны

Он развал СССР и атаку на башни-близнецы задним числом предсказал? Таких предсказателей как собак нерезаных.

Николай И.м.

Про атаку на близнецов не знаю точно (не проверял), а про развал СССР он сказал на телепередаче Французского ТВ в июне 1991 " СССР не станет до конца этого года".

Пилбил Денегнедавал

Тогда это и так было очевидно

Николай И.м.

Впервые он об этом заявил сразу после референдума о сохранении СССР ... за что был выслан, хотя считал СССР своей второй родиной. Кому в марте 1991 было очевидно, что СССР развалится? 🤔

Николай И.м.

И... Вы даже знали когда? (а он назвал дату Беловежского соглашения)..

Галина

а почему то поверить можно, когда в жизни становится явным ,до этого времени никто не поверит прогнозам .

Николай И.м.

Ага.. хотя было сказано: Предупреждён - значит, вщщружён!..

Галина

А не вооружились когда разваливали СССР наоборот приветствовали , что на это скажите . Без войны ,и землетрясений . ,росчерком на бумаге .

Николай И.м.

Нее.... до этого было 47-летнее (с 1956 года - когда окончательно отреклись от Сталина) развращение народа, замена в нём коллективизма на индивидуализм и потребительство..

Владимир Ананичев

Это он предсказывал какое-то эпохальное потрясение 17 июля 2023 года? Кто-нибудь что-нибудь заметил 17 июля?

Николай И.м.

«- Пандемия.. что это было?
- Был шантаж ковидом…Это уран. Опять ядерный шантаж.
- Что будет дальше?
- В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет», — отметил Сидик в передаче «Новые русские сенсации» на НТВ.
---
ничего эпохального. 25.07.2023 - переворот в Нигере

Владимир Ананичев

Ну может быть. Я бы не стал переворот считать чем-то эпохальным. Пока Вы не сказали, я не знал об этом перевороте.

Николай И.м.

✌️🍀👌

Сергей Волков

Я верю только в то, что уже случилось и только убедившись в том, что это действительно случилось))))

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Уральская Рябинушка

Не верю. Вот когда сбудется что-то, тогда и начнут выискивать, кто что говорил, и что предсказывал

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)