Модная Кошка

Черта бедности - это когда у тебя ни черта нет?!))))))))

Ответы
Виктор Шаламов

Черта бедности - это на лбу морщина или морщины. У женщины - вертикальная, к носу: "Где деньги!!!?" У мужика роризонтальная по лбу? "Какие деньги???"

Катерина Краснова

у меня и так ниче нет..... но это не бедность....все богатсво внутри меня и внутри людей,которые мне не безразличны... в этом и богатсво..

Алексей.

Это когда государство одной рукой даёт а другой забирает... Хотя это то же самое ни черта нет...))))

Юрий Болкунов

когда черта нет - то это хорошо , а черта бедности это когда дорогу в туалет забываешь

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это уже за чертой бедности. А черта- это когда только один чёрт и остался.

Емельянов Михаил

бедность в нутри.Можно с кучей денег быть бедным и с малым быть богатым!

Константин Марченко

это как посмотреть если у тебя в душе пусто то это и есть бедность

Николай Кисельников Хабаровск

бедность мне кажется в своем большинстве - от бедности ума и ЛЕНИ

Ирина Павлова

Черта бедности это когда думаешь только что бы тебе хорошо было.

Серёжа

не только..... когда и есть...... стараются отобрать последнее.....

Anna Sokolovskaja

А те, у кого ни компа, ни интернета нет тоже могут ответить?:)

Анжелла Барч

А зачем его иметь, он(черт) до добра и достатка не доведет.

Оксана

это когда у тебя полоскалка,вместо стиральной машинки.

Віктор Край

и туалет роzzийский!🖼

Игорь Качесов

В древней Руси о богатых говорили, что в нём много Бога!

Юлия Адлер

Черта бедности - это когда приходится менять доллары)))

Evidence .

тогда стоит заглянуть в ад..там этих чертей..до черта

Григорий Асанов

Не это когда незнаешь на что такую киску кормить 🙂

Любаша

да так 2\3 России живут и не считают себя бедными

Arhana Arhana

Одна черта- разделяющая попу на две половинки!

Николай

Это года всё есть...а в глазах всё равно-черта