As
Ashot

На сайте одна девочка мне пишет! Вы мне очень нравишься) а она такая худенькая один глаза у него торчат ) я говорю а вы мне нет) а она мне почему если у вас размер большой мне все устраивает) я ей говорю девочка если я в тебя войду у тебя кости все расипится 😁 она мне говорит вы в детство никогда не собирались конструктора и вот собиретесь меня 😁😁😁😁😁

Ответы
Евгений Маслов

милай.в её лоно.рота солдат войдёт

Кэйлаш

ну и разговоры у вас

As
Ashot

Мне очень смешно😁

Солидат Жантасова

хвастаешься?

As
Ashot

Неа

Солидат Жантасова

тогда к чему?

As
Ashot

А что я ещё мог ответить)

Солидат Жантасова

надо сказать - отстань,милая, ты мне не интересна...

As
Ashot

Спасибо так и сделал

Хо
Хочу_Тишины

Ты идиот?

As
Ashot

Я тут при чем)

Хо
Хочу_Тишины

А зачем ты херь такую пишешь на всеобщее обозрение?! Кого интересует кто тебе и что там пишет?! Или ты каждое обсуждение потом выносишь на общественность?! Сука озабоченные вы хачи! Кому что а вам сука лишь бы секс!

As
Ashot

Девочка до свидания мне с вами не интересно обсуждать