I Hate Niggers

Запомните – добро побеждает зло только в сказках. В реальности зло наглее, сильнее, а добро наоборот слабое и мягкотелое. То, что сейчас происходит в мире – это последствие глобального левацкого разворота, сформировавшего толерантность к злу, создавшего иллюзию что зло можно понять, что с ним можно договориться и т.д. Но нет, зло необходимо уничтожить, что, увы, очень трудная задача, почти невозможная. ОПГ "Озеро"🖼 взяло под контроль 1/6 часть суши, Россия стала первой страной в мировой истории, где власть в руках преступной группировки типа "Коза Ностра", но мировое сообщество продолжает обманываться что оно имеет дело с государством и её институтами, а не с шайкой беспринципных бандитов. Последствия этого непонимания ситуации мы видим сегодня.

Ответы
Виктор Соловьёв

А другую группировку с Асмановым .Прохоровым.Сечиным Потаниным Дерибаска..итд.не покажешь что на запад работают..там тихая но жёсткая война идёт ..

Татьяна Юрченко

Ах ты уёбище🤣✌️ Разочарую🤣

Юлия Пак

Кто из них ещё жив, интересно?

I Hate Niggers

Все живы и продолжают править огромной страной, к сожалению.