Просто Я..!))

У меня в личке, всего один чат.. Сегодня решила убедить в этом моего друга...сделала скрин и скинула ему..даже не разглядывала.. И вдруг приходит мне сообщение - Это кто.? . Смотрю, а там женский профиль.. Я даже не общалась никогда с ней.. Хрень какая-то или меня предупредили.?? Вы верите в мистику.? 🤭😳😂😂😂

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ничего не понятно. И кто кого и о чем предупреждает? Сообщение от друга или сообщение от той дамы? Они тут все перекрашиваются, меняют Аватарки, имена, пол. Пора уж давно привыкнуть. Блокируйте подозрительных и все.

Просто Я..!))

Хорошо👌

Антонио Гареев

Вывод:"- Срочно запиши меня в свои бойфренды! А еще лучше влюбись! И пусть твой хахарь рвет волосы на сраке!"😅🤣😂💋

Просто Я..!))

Ну не так грубо..)))

V/
V/S/G/

Ну вот когда это повторится трижды вот тогда и начинайте думать ЧТО ЭТО..А пока это просто 404

Просто Я..!))

404..????

V/
V/S/G/

Ошибка как пишет нам в компе

В Лад

Это не мистика, это семантика и семиотика - " Миром правят знаки и символы"

Просто Я..!))

Почему они мне так "направили"..???

В Лад

Ха, а вы разве не видите аномальность ситуации -если копнуть по глубже - то причина распространения этого контента вашего, как и вашего возмущения, на столько не приглядна - посмотрите какой я хороший и героический по сравнению с этим гавном водилой. Как в мультфильме об изменении удава : "А в попугаячх я гораздо длиннее"

В Лад

Ой извините не туда попало.

В Лад

Ха, а вы разве не видите аномальность и бредовость ситуации - "решила убедить друга, что он один, сделала, сбросила скрин"?

Просто Я..!))

И что.?

Марго Беккер

нет но иногда что то случается..Но как правило по нашеей забывчивости

Александр

А чего вы неё верить, случайности неслучайны, я уверен.

Просто Я..!))

И я задумалась.. 🤔😊

Ё✨
Ёжик ✨

прозрачный намёк от высших сил "надо чаще общаться" 😉

Ё✨
Ёжик ✨

ой, очапатка )))
не обЩаться, а обЧаться 🙂😊☺️

Ирина Карпова

естественно.а два раза в год- особенно.

Просто Я..!))

Когда такие дни..? 😳😉

Ирина Карпова

пятница 13- год високосный- будет две.еще самайн, бельтейн. йоль..

Просто Я..!))

Спасибо.. 🤭😂😂

Ирина Карпова

пожалуйста.

Евгений Во-Ин

не в мистику, но в его Величие случай

Просто Я..!))

Может быть..))

Евгений Во-Ин

🙂 он есть и мир настолько тесен

Эльвира

Может ваш друг изменил имя профиля )

Просто Я..!))

Глянула.. Нет это женщина в хиджабе и вместо ника ......точки..

Эльвира

Может что-то написала вам, на что даже отвечать не захотели и забыли.

Просто Я..!))

Да не могла она написать.. Личка закрытая..

Эльвира

🤷‍♀️
Зато глянула сейчас свою личку и удивилась. Она какая-то бесконечная ))) хотя профиль тоже уже давно закрыт

Александр *********

она есть , но тут никакой мистики

Просто Я..!))

А что.?

Александр *********

Просто Вы общались с ней не зная об этом

Просто Я..!))

Нет.!!! В чате я ни с кем не общалась, только с одним человеком..

Александр *********

ну Вам видней

Дмитрий

Нет но всякая хрень бывает

Просто Я..!))

Какая.? 😊🤭

Дмитрий

одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, на черном-черном потолке висит черный-черный гроб, а из этого черного-черного гроба вылезает Баба-Яга и говорит: "Хочешь, пукну?"

Просто Я..!))

Да ну тебя..!!

Дмитрий

Ну меня так меня😂😉

Чи
Чин

Ведьмочка от спрашки

Юрий Новоселов

Полтергейст?)

Просто Я..!))

Я вообще офегиваю.. Как так могло случиться.?

Юрий Новоселов

Я думаю что это сайт сам, тут странные вещи с ним бывают

Просто Я..!))

Спасибо Юра.! Успокоил..)))

Юрий Новоселов

Рад стараться

Цв
Цветочек

В такую - нет)

Black Wolf 🐺

Верим верим

Просто Я..!))

Как дела.?

Black Wolf 🐺

Нету дел

Просто Я..!))

Куда дел.?

Black Wolf 🐺

Ушли

Просто Я..!))

Нет.

Ал
Александр

Нифига себе

Law Abiding Citizen

🖼

Просто Я..!))

К кому?))

Law Abiding Citizen

в личку к тебе😂

Просто Я..!))

Только для друзей..)) 😊

Law Abiding Citizen

у меня также!))

Просто Я..!))

Вот.!

Маргарита Злющая (77Мск)

Маловато....

Просто Я..!))

Чего.?

Маргарита Злющая (77Мск)

Один чат на всю личку... 🤷‍♀️

Просто Я..!))

Хорошего много не надо..))

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа))) Ну пусть так! Я же не осуждаю))

Юр ..Спб

убедить..

Просто Я..!))

В чём.?

Юр ..Спб

вы уже вообще умом тронулись "убеждать в переписке"

Просто Я..!))

Проехали.! Как-то надо было сформировать предложение, чтобы объяснить вопрос..))

Юр ..Спб

как же ты в реале перед мужем тогда отчитываешься

Просто Я..!))

Ну что зациклились на этом предложении.? Никак не отчитываюсь..!

Юр ..Спб

тогда ладно