Владимир Федоров

Если я умру,то хочу чтоб похоронили меня с огнетушителем...ну вы понимаете ад,и все дела.

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Анна Широкова

ну тогда может полностью с полным комплектом,несколько ходов техники, брандспойт, несколько раков,рукава подлиньше,несколько пар сотен огнетушителей -АД всетаки

Нина Товстуха

не поможет ... лучше с водочкой.))))) У нас одного так похоронили. Перед смертью заказал-что бы бутылку положили в гроб, гов я с чертями выпью и они меня не зажарят))))

Владимир Федоров

Ну умный, что тут скажешь. Молодец!

Нина Товстуха

так что подумайте перед смертью ))))) что брать с собой

Татьяна Казакова

Не программируйте и не шутите на эту тему больше никогда. Сейчас такое время когда трепотня может сбываться. Почему это тема так интересует сегодня людей?

Семён

Любой каприз за ваши деньги ... фирма Рога и капыта готова оказать вам любую услугу ... но сперва деньги ... а потом огнетушитель ...

Татьяна Пилявская

Там при входе стенд пожарный - багор. ведро и порошковый огнетушитель, пенных на всех не хватило, Так что - налегке отправитесь.

Евгений Стариков

А вдруг там поймут, что вы не сочувствующий, отберут огнетушитель и в котёл посадят?! А так бы могли дрова чертям подносить... )))

Тома Томина

а я со сковородкой , с антипригарным покрытием ,чтобы подрумянивалась ровно со всех сторон ,и вид был аппетитнее даже в аду )))

Владимир Федоров

Зачот!=)))

Ирина Масленицына

Лучше с мобильным телефоном, как братка! Они надеются в случае чего из ада позвонить, коллег вызвать на стрелку с сатаной!

Игорь Крылов

Уже сразу себя готовите? Почему сразу вниз? Может вы с 4 или 6 пояса? Это в нулевом припекает у самого ядра земли

Владимир Федоров

Расскажите подробнее. Что это за 4 или 6 пояс? Как определить с какого пояся клиент?

Игорь Крылов

Хорошо, попробую) Во-первых, почему вы решили , что вы с ада? И там вам место? Второе Ад это подземная цивилизация Антимир, откуда большинство из нас имеет счастье выдаваться к рождению, там наше постоянное место прописки, не у всех, оговорюсь. В антимире 7 поясов, как известно. 1 находится у самого ядра земли, есть ещё 0 вой пояс. 7 самый прогрессивный, самое прогрессивное население. Так что сами судите. Откуда вы узнаете с какого вы пояса мы оттуда ли вы вообще, скорее всего никак, вам это никто не скажет тем более ваши благодетели оттуда. Понятно? или не очень

Владимир Федоров

Общую канву уловил. С антимиром понятно, а мир-это то место и время в котором мы живем? Есть ли место в этой теории для того, что мы называем раем?

Игорь Крылов

Мы живём в биосфере. Мир это атмосферная цивилизаций Рай на церковном языке попы так называют.

Тамара Климович

только не российского производства! и в химзащите: прогресс, думаю, и туда добрался! противогаз не забудьте

Ирина Румянцева

Стоит оговорить Это в завещании, да еще условия какие-нибудь придумать, огнетушитель не обычный, например.

Алия Айнанова

Ну так это можно))) Живите долго и не грешите или молитесь, может огнетушитель и не понадобиться)))

Людмила Кравцова

А как сейчас обходитесь без него. Ведь вся наша жизнь как в аду, вокруг живые черти и все такое.....

Гузель Зорина

а вы живите долго-долго....до 2016 еще успеете адаптироваться к вибрациям 4 измерения 6 расы......

Людмила Шакирова

.....в наш не страшно......то дров нет,то воду в котел забыли налить,то черти все перепились.....

Алексей Невидимый

Небоись, когда я приду туда черти, будут шуршать, как ЧЕРТИ. 7 лет пожарной охраны! 🔥

Лунный Свет

А с каким огнетушителем? Ведь там и открытое пламя, и раскаленное масло, и все дела...

Владимир Федоров

Углекислотным ОУ-5

Лунный Свет

Хорошо, как скажете.

Любовь Л

Что,так много грешил? Может огнетушителя маловато будет, заказывай пожарную машину

Галина Морозова

Чтобы Вам встретиться с огнетушителем,ему тоже придется умереть!Но идея неплоха...