Fuad

Российские бабы теперь довольные, российская алкашня умирает в Украине, а африканцы и китайцы будут их заменять, через лет 20 в России всюду будут метисы и мулаты?

Ответы
Галина Галчонок

на востоке до Урала уже началось ассимилирование с Китайцами ...Западе с судя по всему африканцами

Галина Галчонок

на востоке до Урала уже началось ассимилирование с китайцами ...на западе с судя по всему действительно будет африканцами

Мое Имя [ I'm The Man ]

африка ростет😁

Елена Корсикова

Да в России и так почти все метисы. Не знаете сколько там осталось республик?

Павел

Это тенденция мировая Миграция

Арина Смолина

Да, кайфуем кажный божий день

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и будет

Га
Галина

Чушь