Алла Смирнова

Здравствуйте! Сломалась стиральная машина автомат! Срок 15 дней после покупки не прошёл!

вызвали мастера с магазина, но ждать придётся неделю. Могу ли я вызвать не зависимого мастера чтобы провёл диагностику? Не будет ли потом проблем с гарантией?

Одна Такая

верните её в магазин, пока срок не закончился, - там пусть сами разбираются. Иначе сроки все выйдут и останетесь у разбитого корыта

Роман Ибрагимов

при покупке сложной бытовой техники у вас нет 15 дней, у вас гарантийные обязательства

Df
Dfbnmmmm

А зачем ждать? Требуйте обмена или возврата денег. Бегом в защиту прав, если магазин отказывает.

Вера Котенко

независимому мастеру надо будет платить

Алия

верните ее обратно в магазин

Андрей

ничего не ремонтируйте. просто верните в магазин. обязаны поменять.