Псих Олог

При виде крупных денежных сумм в чужих руках теряю сознание. Как избавиться от недуга? Заработать не предлагать - на работу тяжелейшая форма аллергии

Ответы
Нина

Когда я работала в банке , мне приходилось каждый день утром и вечером участвовать в процессе открытия и закрытия денежного хранилища (3 человека и 2 охранника за дверью). При этом необходимо было пересчитывать упаковки во всех сейфах. При этих процедурах на деньги смотришь, как на кирпичи и мешки с грузом.... Никто сознание не терял.

Нина

Каких?

Псих Олог

Да всяких

Нина

Теперь у

Псих Олог

Дача, цветник во дворе разбейте, кино посмотрите........

Нина

Теперь уже профессии экономистов, финансистов и бухгалтеров не так востребованы, как раньше. Сейчас все операции автоматизированы и думать не надо-только кнопки нажимать. Это и простые девочки с длинными ногами могут делать.

Дрок Виктор

Мм-даа ... Диагноз у вас ... Но вы не сидите сиднем. Боритесь за себя. Ищите способы излечения. Попробуйте объяснить и попросите дать подержать эти крупные денежные суммы в ваших руках ... Не получится, почитайте Остапа Бендера. У него как по Фен Шую, было 400 способов. Сейчас наверное уже больше.

Рая Люба

- Дети, - говорит учительница, - Клара Цеткин - замечательный борец за равноправие женщин. Благодаря ей в нашей стране появились женщины-космонавты, лётчицы, трактористки...
- И шпалоукладчицы, - сказал Вовочка.

Псих Олог

Прикольно

Рая Люба

У ворот рая и ада апостол Петр построил в ряд мужчин:
- Кто хоть раз изменил жене - шаг вперед.
Все шагнули вперед кроме одного - честного мужа.
Апостол Петр:
- Hу что ж... Все в ад. И глухой тоже.

Муж среди ночи кричит и просыпается.
Жена спрашивает:
-Ваня, что с тобой?
-Да знаешь, приснилось, что я тебе вместо получки занач-
ку отдал.

На
Наталья

переезжать - однозначно ! В ИНДИЮ.. Там крупных купюр в обиходе нет практически... и работают не многие...) живут тем что упадёт к ногам....) хреново правда , но здоровы .-- от этой аллергии и приступов точно !

Псих Олог

пешком

На
Наталья

Ну тогда вообще -- полное излечение ... через монголию и тибет.. у болячки шансов нет!

Псих Олог

чем кормиться?

На
Наталья

Кругом люди... или подадут ----или им !))

Псих Олог

идти лень

На
Наталья

))) Тогда само отвалится.... Лежи.))

Псих Олог

сижу

Искра Трубникова

Смешные у Вас вопросы, Вячеслав! Про вечные тормоза тоже очень понравился!!!👍👏💁 К денежным купюрам изменить столь трепетное отношение, так как это же бумага и всё ... С уважением!

Псих Олог

Так я ж прикалываюсь

Искра Трубникова

Мне нравятся Ваши приколы!!!🌝👍👏

Псих Олог

Я рад

Лилия Никифорова

найди дуру,которой навешаешь лапши про любовь,устраивай ей почаще кипишь,чтобы ей некогда было разглядеть твою наглость и прикрывайся высокими чувствами.Пример из жизни моего зятя

Псих Олог

не мой вариант

Лилия Никифорова

я рада .что не Ваш.

Псих Олог

сам рад

Лилия Никифорова

счастья Вам

Псих Олог

взаимно

Мария Крымская

Начать радоваться тому минимуму, что имеешь, и не завидовать другим. А вообще если нравятся крупные денежные суммы - усилия придется приложить, чтобы они и у вас появились)

Псих Олог

Аутотренинг не работает, а усилия куда прикладывать надо? 🤔

Мария Крымская

Усилия надо прикладывать к работе, чтобы получить деньги. А вам надо сначала приложить усилия к себе и перебороть аллергию на работу. Деньги ведь с неба не падают и из воздуха не появляются

Псих Олог

Во оно как 🤔

Марьяна Иванникова

я раньше тоже так относилась к деньгам, а потом поняла,что это только бумажки.но ломка была большая,отвыкала долго,потому что чуть не переросло в зависимость

Псих Олог

Как отвыкали?

Марьяна Иванникова

долго. все время переживала за каждый рубль, вплоть до депрессии, 10 раз в день пересчитывала деньги, думала только об этом. потом поняла,что схожу с ума и начала относиться к ним спокойно. ведь это только бумажки,за которые не купишь счастье

Псих Олог

Жаль не все это понимают

Марьяна Иванникова

да, каждый сходит с ума по своему,главное не перегибать палку

Псих Олог

Кругом одне ПОНТЫ

Татьяна Косолапова

Да, труд- это вот совсем не для человека. Не для этого мы созданы по плану божьему. Мы вообще должны жить в раю и гулять по саду, всё называя по имени))

Ир
Ирина

Устройтесь кассиром. Не тяжело, но поймете, что деньги грязные (при чём в прямом смысле слова) и воняют. Появляется очень пассивное к ним отношение

Псих Олог

Не катит - работа - аллергия 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Бывает. Тогда мечтайте о деньгах. Говорят, что мысль материальна

Псих Олог

Мечтаю, мечтаю, а всё никак 🤔

Алекс Венцель

Меня как-то попросили помочь донести до банка полтора ляма зелёных: Было тяжеловато, но сознание точно не терял: Чужое оно и есть чужое...)))))))

Псих Олог

Донесли?

Алекс Венцель

Донёс...)))))))))

Псих Олог

И ни каких мыслей?

Алекс Венцель

Были мысли о том, что вот-бы знал кто-то о том что я несу...За меньшее людей лишают жизни...

Псих Олог

Как ни прискорбно - не редко

Светлана Филюкова

Оказывается у Вас тяжелейшая аллергия на деньги (падаете в обморок) а не на работу ---здесь не указано ваше самочувствие. 😜

Светлана Филюкова

а поч🍂 ему---как то так

Псих Олог

Присказка

Псих Олог

Хорошего дня

Лиса

смотри супер план. заводишь миллион друзей. и у каждого из них просишь чтобы на твою днюху подарили по баксу. вот те начальный капитал)))

Псих Олог

Так оне ж здоровые, да еще с битами

Лиса

и?? не надо боятся)) безумству храбрых поем мы песни)))

Псих Олог

На поминках?

Лиса

угу)) я из вежливости не дописала))

Псих Олог

И щедрая, и добрая, и вежливая

Viktor Timofeev

Не ходи туда где можешь видеть большие пачки денег, или устройся инкассатором- получишь прививку от своей болезни. Не заморачивайся.

Псих Олог

Так от вас пахло

Viktor Timofeev

С какой стати ? мы даже валерьянку употребляем с осторожностью, а вы про анашу. Это не ко мне.

Псих Олог

Похоже отпустило - вернулась ясность речи

Viktor Timofeev

Какое счастье !!!!

Псих Олог

Рад за вас😁

Дмитрий S

Аналогично, крупные денежные суммы в чужих рукак воспринимаю как личное оскорбление, требующее восстановление справедливости))

Татьяна Черненкова

Сейчас разработано много игр в инете, на которых зарабатывают деньги..поищите в инете такие игры, может понравится Вам )))

Псих Олог

Ну уж нет 😁 я псих, а не лох 🤣🤣🤣

Не
Незабудка

Тяжёлый случай.....вот если бы хоть иногда у Вас случались трудовые припадки......а так не знаю....что посоветовать!😗

Псих Олог

Трудовые припадки это как?

Не
Незабудка

Это-когда трудишься-трудишься.....трудишься....блин!!! и никак не можешь остановиться....

Псих Олог

Беречь себя надо

Не
Незабудка

Хотите сказать,что кто трудовым припадком не страдает,тот здоровым умирает?!😜

Псих Олог

Ха, что хотел, то исказал : беречь себя..........тут в одном комменте озвучили грузинский тост : лучше пузо от вина, чем горб от работы

Ел
Елена

Смотреть дальше....., с годами симптомы пройдут, организм задряхлеет, мозг отупеет....., а там все равно уже будет...)))))

Псих Олог

А с аллергией как?

Ел
Елена

на деньги??????))))))

Псих Олог

На работу

Ел
Елена

на работу....хроническое недомогание)))))

Псих Олог

Дык чешется зараза

Дарья Иванова

вот и у меня заболевание... только я не сознание теряю, а у меня истерика начинается, я с воплями кидаюсь отнимать...

Псих Олог

Вам проще

Дарья Иванова

почему?

Псих Олог

Сознание не теряете и при бабле

Дарья Иванова

разум теряю зато

Псих Олог

Найдете

Псих Олог

Ага.....а главное при бабле

Алекс Венцель

Как-то меня попросили помочь донести до банка три лимона зелёных. Донёс и даже ничего не шевельнулось внутри...

Псих Олог

Вот это выдержка😁

Алекс Венцель

Независтлив я...

Псих Олог

И, думаю, что правильно 🙂

Be
Beznika

Наличка не возбуждает давно, бумажки))