ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о стратегии противодействия анонимности в Интернете и об урегулировании ситуации с сервисами, похожими на СМИ. вот и свободе слова даже в интернете пришёл конец ахаха с сума сойти скоро будут даже вести слежку как женой спиш с сума сойти

Ответы
Ан
Андрей

свободные комментарии политических статей уже давно сделали невозможными - надоело читать то, что о них люди думают, вот и вся демократия и свобода слова.

Дм
Дмитрий

100%

Ринат Залялов

Ничего странного, у тех кто приростает к власти только такие методы борьбы со всеми кто может им навредить.

Дм
Дмитрий

ну это уже диктатура согласисЬ может я буду девушки к примеру в любви признаватся а они будут читать и ржать? если так пойдет дело многие покинут инет

Ринат Залялов

Ну тут как, следующий шаг это право первой брачной ночи у главного феодала по району, а уже потом, если крестьянку не оставят при дворе, можно и мужу отдать, на какое-то время...

Дм
Дмитрий

axaxa

Уральская Рябинушка

Со свечкой будут стоять у ног, и при том Жириновский, так как он рекомендует не более 4-х раз в год

Дм
Дмитрий

если и до интернета добрались не переживай и до постели доберутся

Уральская Рябинушка

Ой, блин

Mihail Nikelman

а как еще удержать власть только тотальный террор Она как сметана между пальцев ускользает

Дм
Дмитрий

вот вам и 666 тотальный контроль над человечеством афигеть

Ирина Цветкова

А я не считаю это злом. Сколько перестанут хамить, когда придётся личико открыть

Дм
Дмитрий

никогда не верил св иеговы както мне говорили летаки 10 назад я задал вапрос вот скажите какой конец света будет они мне сказали первое перед пришествием христа будет запрешение религий веры я смеясля но когда услышал что веу иеговистов закрыли удивился а теперь вопшем захватывают свободу человека теперь и есчё налог на мало детства ахереть

Ирина Цветкова

Да перестаньте. Исконную веру никто не запрещал. Ну а если Вам Иеговы важны, едьте к ним, в штаб квартиру

Табуретыч

То есть его обещание "Интернет мы чикать не будем" не имеет больше силы?

Дм
Дмитрий

никогда не верил св иеговы както мне говорили летаки 10 назад я задал вапрос вот скажите какой конец света будет они мне сказали первое перед пришествием христа будет запрешение религий веры я смеясля но когда услышал что веу иеговистов закрыли удивился а теперь вопшем захватывают свободу человека теперь и есчё налог на мало детства ахереть

Табуретыч

Свидетели Иеговы это тоталитарная секта,к Апостольской Церкви она не имела никакого отношения.

Дм
Дмитрий

Евген . онлайн +друг

Свидетели Иеговы это тоталитарная секта,к Апостольской Церкви она не имела никакого отношения.

Табуретыч

Это расселисты,комерческий культ,финансовая пирамида под прикрытием независимого изучения Библии,секта основана в 1878 году.

Elifas Lord Baal

Пусть тишет, раз грамотный, после 5.11.17 будет письма домой писать.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

УДОЛИЛ ОДНОКЛАСНИКИ ФЕС БУК МОИ МИР ВСЕ СОЦ СЕТЯ РОССИСКИХ ПОРТОЛ ГДЕ Я ПРИСУДСТВЫВАЛ НУ И ЗДЕСЬ ПОСИЖУ НЕ МНОГО И ЗДЕСЬ ЗАБАНЮСЬ К СТАТЕ ДА И ЗДЕСЬ НЕТ СВОБОДЫ НЕ КАКОЙ А ПРАВЫМ ТЫ ЗДЕСЬ НЕБУДЕШ НЕ КОГДА ВСЕГДА БУДУТ ТЕБЯ СЧИТАТЬ ПЛОХИМ И НЕ ПРАВЫМ ИЛИ ВЫ ХАТИТЕ СКАЗАТЬ НЕ ПРАВДА?

Кирилл Морозов

Кто сдает продукт вторичный, тот сексуется отлично!

Realistka

хорошо, может 5 колонну возьмут, наконец, за жабры...

Татьяна Макарова

Ну и слава богу, а то троллей развелось...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

УДОЛИЛ ОДНОКЛАСНИКИ ФЕС БУК МОИ МИР ВСЕ СОЦ СЕТЯ РОССИСКИХ ПОРТОЛ ГДЕ Я ПРИСУДСТВЫВАЛ НУ И ЗДЕСЬ ПОСИЖУ НЕ МНОГО И ЗДЕСЬ ЗАБАНЮСЬ К СТАТЕ ДА И ЗДЕСЬ НЕТ СВОБОДЫ НЕ КАКОЙ А ПРАВЫМ ТЫ ЗДЕСЬ НЕБУДЕШ НЕ КОГДА ВСЕГДА БУДУТ ТЕБЯ СЧИТАТЬ ПЛОХИМ И НЕ ПРАВЫМ ИЛИ ВЫ ХАТИТЕ СКАЗАТЬ НЕ ПРАВДА?

Татьяна Макарова

У меня таких проблем нет. Я со всеми соцсетями дружу.

Оксана Подымова

Лучше бы он сайты знакомств прикрыл

Оксана Подымова

Да вобще деградация идет страшная это социальное оружие против нас кто то разработал

Дм
Дмитрий

человечество готовится явлению антихриста

Оксана Подымова

Хахах антихрист вышел из моря политики

Дм
Дмитрий

вы посмотрелибы галину царёву она говорит что однокласники фес бук в контакте везде идёт слежка контроль над человеческой жизнию 3 шестерки

Aleks Arts

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/376612132.gif?1494623447

Дм
Дмитрий

никогда не верил св иеговы както мне говорили летаки 10 назад я задал вапрос вот скажите какой конец света будет они мне сказали первое перед пришествием христа будет запрешение религий веры я смеясля но когда услышал что веу иеговистов закрыли удивился а теперь вопшем захватывают свободу человека теперь и есчё налог на мало детства ахереть

Aleks Arts

ДА.... http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif?1494623817

Ольга Витущенко

Пусть смотрят порнуху

Дм
Дмитрий

вот вам и 666 тотальный контроль над человечеством афигеть

Ольга Витущенко

Мне по-фиг, это их проблема. Следить за мной??? Значит я великий человек! Все... зазналась

Дм
Дмитрий

ахаха ну ну

Люд- Мила

ересь не пройдёт

Дм
Дмитрий

kakaya erest

Маргарита Наумова

Не утрируйте!

Дм
Дмитрий

лудшебы он закрылбы сайты такие как в кантекте там столько мерзости оскорблений межнационалки ужас и есчё ютуб это вопшем пипец или хотябы далбы приказ навелибы порядок

Маргарита Наумова

Обсолютная безграмотность, но пытаетесь обсуждать действия президента!!! Это нормально???

Дм
Дмитрий

можно подумать если буду грамотно писать перестану быть чуркой? для вас? от перестановки слогаемых сомма не меняется как и моя писменость

Маргарита Наумова

Я вас чуркой не называла!

Дм
Дмитрий

ooooooooooooooooooof

Дмитрий Незнанов

застрелись

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

УДОЛИЛ ОДНОКЛАСНИКИ ФЕС БУК МОИ МИР ВСЕ СОЦ СЕТЯ РОССИСКИХ ПОРТОЛ ГДЕ Я ПРИСУДСТВЫВАЛ НУ И ЗДЕСЬ ПОСИЖУ НЕ МНОГО И ЗДЕСЬ ЗАБАНЮСЬ К СТАТЕ ДА И ЗДЕСЬ НЕТ СВОБОДЫ НЕ КАКОЙ А ПРАВЫМ ТЫ ЗДЕСЬ НЕБУДЕШ НЕ КОГДА ВСЕГДА БУДУТ ТЕБЯ СЧИТАТЬ ПЛОХИМ И НЕ ПРАВЫМ ИЛИ ВЫ ХАТИТЕ СКАЗАТЬ НЕ ПРАВДА?

Дмитрий Незнанов

нет лучше утопись