Алена Мостипан

Дело в том, что у меня есть МТС Коннект 4G LTE, приобретенный другим человеком в Ростовской области, я живу в Краснодарском крае. За интернет
я давно не платила, а сейчас хочу заплатить,. Баланс: 1 рубль. Есть вариант того, что деньги снимет, а трафика не будет?

Ответы
Максим Anonimus

Маловероятно, поскольку интернет действует по всей России одинаково, но всё же лучше взять новую SIM-карту.

Lego

Так купи другую симку и не заморачивайся, больше 2 месяцев номер блокируют

Алена Мостипан

симка в комплекте с модемом была

Lego

Купи и Поставь другую, в салоне все обьяснять и подскажут

Сергей

Да. Лучше отключить если не использовать

Сергій

Смени симку и все будет