Валерий

Ха!😆смекалистые воспитатели воспитатели в детском саду придумали игру для детей!-Кто первый заснет тот может не спать ,в обед👍круто правда?

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Ольга Стеценко

Согласна)) когда моей дочери было лет 5, и она приставала поиграть с ней во что-то, то я с ней играла в приезд кумы))) она кума моя, приезжает в гости, я Ее встречаю на пороге, провожу на кухню, она сидит пьёт чай, а я дальше занимаюсь кухонными делами, при этом мы с ней мило беседуем))) в том числе и про мужиков))))

Алекс Венцель

Сегодня вычитал в интернете, что все госучереждения включая школы , больницы и т.д. в течение двух лет будут полностью переведены на самоокупаемость. Государство будет помогать им только по минимуму. К примеру два урока русского в неделю будут бесплатные, а два других платные и всё в этом духе...))))

Валерий

За что боролись!!на то и напоролись!!все в трубочку молчат и боятся вот и результаты!!!

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Галина Л

Когда моему сыну было 6 лет, я его спросила, спит ли он на тихом часе. Он мне ответил по честному, что они делают вид, что уснули, воспитатель уходит, дети остаются одни и целуются!))) Сейчас у него у самого уже два сына-школьника, но они вот почему то на тихом часе не целовались. Мы их спрашивали!))

Владимир Межаков

может показаться что гениально, но еще оригинальней будет выглядеть то как дети могут пытаться начать изобретать способы обмана.. как обманутые могут оказаться оч. изобретательными в дальнейшем в поисках способов обмана.. Так что главное чтоб без перегибов все в меру..

Олег Смирнов

Ха)) а помните в джентельменах удачи: сегодня завтрак в детском саду отменяется! Нам предстоит путешествие на космической ракете! -Ураааа!!! - А теперь возьмите все космические ложки и космические тарелки! Нам надо хорошо подкрепиться, ракета до обеда в сад не вернётся! 😄

Валерий

Да,по тому же принципу и космические ложки сделали свое дело😊👍

Сергий Отец

- В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница. Она говорила: - Кто первым уснёт во время тихого часа, тому я в сон поставлю плёнку с новыми мультиками. И каждый раз просыпаясь, я тихо недоумевал, что какая-то сука опять заснула раньше меня.

Валерий

Ну всякое бывает

Рая Люба

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Валерий

😆👍

Рая Люба

Проходил медоосмотр, захожу к психологу, стоит 4 стула, он говорит сядь на средний... и кто из нас псих?

Валерий

😊

Рая Люба

— А у тебя какой рост?..
— 150...
— Как принцесса прям!.. А вес?..
— А вес еще меньше, 120.

Аллаツ

Им в копилку еще вариант из анекдота))) -- В детском саду нас знатно троллила одна воспитательница... Говорила: "Кто первый уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками"...

Елена Орлова

Дети в детском саду спрашивают у воспитательницы: — Марья Ивановна, а полдник будет? — Запомните, дети, полдник как шоу—бизнес: попасть в него можно только через постель! 😜

Semik Gruzni

Так. Дети, завтрак отменяется. Мы все летим на Марс. Старшего группы назначаю Василька. Путешествие будет долгим, поэтому все вооружитесь космическими ложками, и хорошенько позавтракать.

Майя Петрова

Мамашка воспитательнице: "Какой ужас! Что за безобразие! У вас в детсадике нету ограды!" Воспиталка, спокойно: "А зачем? У нас вай-фай только в пределах песочницы."

Валерий

Круто😆😆😆😆😆

Светлана Штейнбах

Я говорила, что во сне дети растут, и на некоторых это действовало. А ещё , не надо отходить от детей. Если не спят, пусть просто отдыхают и дают поспать другим.

Валерий

Лады

Т*
Тамара ***

Ой! Молодцы! Сегодня подруге расскажу. Пусть пользуется советом опытных! Только надо им сказать (деткам): кто первым заснет в обед, тот не будет спать ночью)))

Валерий

Не жалко родителей😆😆😆

Т*
Тамара ***

Нет, конечно)) Подругу жалко))

Валерий

Как родителя или как воспиталку?

Т*
Тамара ***

Как ВОСПИТАТЕЛЬНИЦУ)))

Валерий

Тогда конфетки лучше😊

Николай Шоломон

Это называется псевдовыбор, ты уберешь комнату и поешь ненавистную кашу, или ненавистная каша и уборка, примитивное манипулирование сознанием

нееет, круче это когда ребенок с папой играет в мавзолей.... папа лежит, изображает из себя ленина, а ребенок рядом стоит в карауле))

Бас Тинда

я своих когда спать днем укладываю..говорю.. можете не спать.... но отдохнуть полчасика с закрытыми глазками обязательно😀

Ольга Витущенко

Эх! А нас в садике насильно заставляли спать после обеда, вот бы сейчас вернуть тот кайф! На работе после обеда вздремнуть!

Валерий

Есть такое😊

Голос Из Чс

Круче когда говорили что кто перый заснет тому приснится цветной мультик. Бесило что всегда кто то раньше засыпал