˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Утро рабочего дня - это когда ты пытаешься уложить волосы, но в глубине души желаешь уложить вещи в чемодан, и в аэропорт... 😄 А какие вас посещают мысли утром, придя на работу? )))))

Ответы
Mister Farid

никакие не посещают. на работе я их не позволяю. до работы, конечно, хочется поспать, не идти на работу, пожить пару недель в гостинице, сменить обстановку, отвлечься от всех повседневных дел, ни с кем не общаться, никого не видеть, питаться готовой пищей.

Олег Айдинов

Какая сволочь опять спер кофе. И накидать гвоздей на парковке, )))) Запретить въезд молодым сотрудникам на парковку, и перенести кабинет на первый этаж. Или а не пойду сегодня работать))

Олег Айдинов

Сегодня и не пошёл))) в 8.30 решил не пойти а в 11.00 уиываясь конкретно решил не идти)))

Анатолий Фамильченко

Придя на работу я хочу только одного что бы мне не мешали работать 🙂 Но есть масса (д)эффективных менеджеров постоянно генерирует идеи не парясь об их воплощениях 🙂

Александр Луньков

А еще проще уложить не волосы, а себя обратно в постельку 🙂 Какие могут быть мысли на работе? Что сегодня уж я точно улягусь до полуночи)))

Александр Деветьяров

так где я вчера накасячил?.... так здесь все норм ..... тут тоже ...... блин как домой охота..... интересно насяльникэ сегодня свалит по раньше)))))))))))

Александр Лепа

У меня в последнее время..одна мысль..собрать вещи в узелок..и уйти в туман... Но вот беда... То тумана нет...то в узелок класть нечего))

Александр Лепа

Доживёшь до моих лет.. Это не будет уже так смешно)))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ну да ещё дожить нужно)

Александр Лепа

Попытаться стоит)))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ок))) буду стараться)))

Александр Лепа

добро))живи ярко))

Геннадий Давыдов

Мне нравится моя работа ,она интересная и травмоопасная , мне некогда думать о чемоданах. Да и с утра мне ни кто мозг не выносит .

Геннадий Давыдов

Да нет у меня ни каких проблем . У меня все хорошо .

Геннадий Давыдов

Вот ногу ,два года назад сломал , в такую погоду болит ,печалька , а так все хорошо.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я рада за вас, что у вас все хорошо))

Геннадий Давыдов

А,я за вас . вообщем вот такие мы с вами замечательные и радостные люди .

Игорь < Igor

Да по работе мысли только и меня она не напрягает. Когда то давно даже мог поехать во Францию , но мне было важнее сдать объект.

Натали

Все нормально. А волосы и правда хочется уложить в чемодан и отправить куда подальше... Задолбала эта мочалка...😆

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А при чем сдесь уложить волосы в чемодан?))

Натали

Эээ... Проехали.

Вэ
Вэл

Жена будит мужа утром.
Он (обреченно): Что, опять?
- Нет, милый, на работу.
- УРА!!!! На работу, на работу, на работу!!!!!!

Вэ
Вэл

🙌 🙌 🙌

М)
Медузьон )))

Буду хоть один анекдот знать))

Вэ
Вэл

😉

Вероника Королевская.

Смотря что запланировано на этот день.Просыпаюсь и думаю а ничего ли я не забыла сделать из запланированного?

Марина Почтовая

Берегись работа, я иду. В принципе, за 5 лет привыкла ко всему на работе и вроде все устраивает, кроме зарплаты.

Актриса Весна

На работе все отлично - обожаю свой колектив. Но утром просыпаться - это просто жестоко, по отношению к людям)))

Уася Батарейкин

представьте вы не на работе
а возле моря на песке
представили теперь представьте
что снова на работе вы

Helena Veselova

Придётся или нет, дополнительно к основным задачам, разгребать результат некачественного сигнала?

Иг
Игорь

Привет девчонка. Апробировала предыдущее? Дополнительные расширения готовы. Принимать будешь?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Не получается не вижу

Иг
Игорь

Смотри спокойно, как смотрела сферу первый раз, ничего не навязывай и не додумывай. Это твоё программное расписание и тебе предоставили возможность просматривать его историю на каждый день, неделю, месяц с правом вносить в него незначительные коррективы.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ок буду тренинг устраивать)))

Иг
Игорь

Всё это очень просто, тебе нужно будет только привыкнуть к своему телевизору в сознании. Как освоишься с просмотром, пиши, начнём учиться вносить маленькие коррективы в твою реальность.

Самира Абасова

Меня эта мысль не покидает уже четвёртый день . Останавливают обязанность перед родными .

Юрий (Челябинск)

ну на работу то нехочется это есть, но что б с утра в аэропорт с вещами? это перебор

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А я бы не отказалась слетать к морю на недельку))))

Юрий (Челябинск)

в одной конторе работал , там на вопрос -как у вас с деньгами , был популярен ответ-с деньгами у нас хорошо, у нас без денег плохо 😆, с деньгами и на море хорошо, можно и подольше, но когда утром собираюсь на работу я знаю как у меня с деньгами, наверно по этому нет мыслей про аэропорт 😟

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Так и я знаю что у меня с ними, но мысли все же присутствуют)))

Юрий (Челябинск)

я в летний период в сад езжу, не море конечно но в нём есть свой кайф и денег туда конечно тоже надо, но там всё распланировано, когда досок купить, когда цемента, когда друзья приедут в баньке париться, шашлыки жарить, а море это серьёзно, это заранее планировать надо, видимо меня сад с мыли про аэропорт сбивает

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ну каждому свой отдых)))

Юрий (Челябинск)

а ещё можно на озёра ездить с палаткой, или в горы ходить, у нас на урале есть куда, а зимой на горных лыжах, в общем очень много поводов не работать

Игорь Иванов

слава богу, работа захватывает. чемодан, вспоминаю. Но это все мимолетные моменты.

Роман Лобанов

- ты где работаешь?
- на работе...
- понятно. ну а делаешь то там что?
- домой хочу...