Alisa......

С одними мы несем всякую чушь, дурачимся, а с другими боимся лишее слово сказать и робеем... Обычно чувства у нас ко вторым, но нас любят первые...

Ответы
Яр
Ярослав

Вас вообще по началу сложно понять. За то со временем и опытом, когда приходит понимание, становится все скучно и однообразно. Меняются лишь имена и лица...

Ир
Ирина

Вы правы. Но если человек робеет,значит надо ему помочь,раскрыться,быть с ним мягче,сделать навстречу шаг,а не отстраняться от него.

Владимир Демидовский

Одни,первые,вторые... Вы не запутались кто из них кто? Любите того,кто Вам нравится,пусть Вы при этом робеете...💄

Владимир Ефимов

Когда человек любит, он и дурачится и робеет и вообще.... чувствует, что у него срывает крышу.

Карен Лорис-Руссо

Жалко. Всегда хорошо, когда девушка ведёт себя свободно. Значит моя девушка меня не любит😔

Таяна

У меня чувства к первому, а меня любит второй... жуть. Хотя и первый кайфует от меня разной.

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

плин ну есть в этом правда.. но делаешь с кем хорошо всё таки и не жалеешь потом ни капли..)

Майя Петрова

Не про меня... Ни с кем никогда не робела: такой же человек, как я - почему я робеть должна?

Mubariz Hesenov

люди разные, чувства разные, свободные мысли, свободная жизнь, свободное общество

Александра Иванова

Выбирайте тех, кто вас любит. Меньше нервов потратите. Да и время сэкономите.

Гр
Григорий

Потому что перестаём быть самими собой, а это не привлекательно смотрится

Николай М

с первым это часто обычный флирт,а со вторым более глубокие чувства.

Владимир Зернов

Хорошо Вам, разнообразие, а как жилось нашей праматери, тоже Еве?

Владимир

Аха, вот так смешишь её, смешишь, а она замуж за другого выходит ))

Дмитрий Зайнутдинов

это похоть потом понимаете что вторые вас поимели и забыли

Мистер Сингулярный

поэтому и их много, одиноких, молоденьких и не очень мам..

Сергей Греков

вот все с ног на голову поставили, не все так однозначно

Вячеслав Чалый

Давать тем кто Вас любит для женщин всегда выгоднее...

Анна

А бывает чувства к третьим.а. 1 и 2 не работает.

Джами Асад

Точнее не скажешь! У меня всегда так....