☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👏 В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова сдесь?»…
-«Я,где то ..рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки...
👏

Ответы
Галина

Олег, куда ты пропал? У меня внук ,меня толкнул и ты пропал, не пропадай пожалуйста

Галина

Ты молодец, стихи пишешь, очень тактичный, умница , желаю всего доброго. У меня время 12 ночи , надо спать. Я здесь , потому что не хочу забывать родной язык , теперь редко пишут , повторяю русскую грамматику , ты знаешь где я живу, кругом английский язык , русских здесь мало , хожу на уроки ан. языка, очень трудно мне. Не пропадай, пиши.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю,Уважаемая Галина,от всей души желаю Вам спокойной ночи и приятных снов,Пусть все у Вас будет хорошо,не забывайте свои корни,свой язык,мне отрадно знать о том,что Вы осваивая другой, не забываете свой,это очень хороший знак)))крепко жму Вашу руку ...Олег)

Галина

Спасибо , Олег ! Я хочу ,чтобы у вас всё было хорошо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо))

Галина

Надеюсь

Юрий Васильев

добрый день, а почему не тревожит?

Юрий Васильев

может что еще поменяется

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

может быть,ну ладно мне пора Юрий,рад был видеть тебя.

Юрий Васильев

до свидания, поди еще пообщаемся