Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Мне говорят - нет Духа Русского в моем теле,Если могу отказываться намахнуть по беленькой,Говорят я теперь и не мужик вовсе!Настало время ответить за все, мразь, готовься!Заливаешь неудачи свои алкоголем? -Немощный ублюдок без характера и силы воли!А если ты по синеве биться со мной наметил -Делайте ставки - медведь против тупого тетерева!Куда тебе? Встанешь пока, найдешь опору,Я тебе распиздяю вызываю скорую!На пьяном шабаше блядей всех зовешь братом,Жизнь положу, чтоб таких раскидать по палатам!Подруге покажи - как ты крут в попойках,Бухло вкидывай уверенно и спокойно -А мы придем к тебе, тварь, как совесть к Иуде -И будь уверен, за нами потянутся люди! прошу прощения у дам за мат!текст группы "грот"

Ответы
Денис Taktik

Зачем у бойца не бритого списанного в запас , на спине портак серый " НИКТО КРОМЕ НАС " ))ГРОТ - отличная группа )))

Emerald D

что поделаешь ,я вас поддерживаю ,это жестокая правда...

Крис Глок

эт кто тебя так вдохновил? )