Пётр Симон

Учёные знают, что среди нас много роботгуманоидов, около 95%, подкинутых нам инопцивилизациями. Я знал это, ещё смолоду и то, как их вычислить, даж дистанционно, уже удалил 5-х красунь. На днях спгашка удивившись моей активностью, хотя и не зависаю здесь на долго, блоканули и предложили пройти тест на человека, прошёл - я не робот !!! Плохо, что не выдают сертификат ! А вы знаете, кто вы ???

–3
Ответы
Александр Грызлов

Тоже тест давали вроде прошёл

Пётр Симон

А аусвайс дали ?

Пётр Симон

Нужно требовать !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не робот.

Пётр Симон

На одном, довбанутом ресурсе, меня два раза в день проверяли, пока их не накрыл не словарными словами, перестали, стали другие козни делать. Будет время зайду, удалюсь оттеля.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что за ресурс?) Это автоматически капча вылезает. Админы ставят программу и всех мониторит.

Пётр Симон

Знаю, если бы автоматом, то козней не было бы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️А вот когда им лично пишете, тогда могут вам лично в ответ уже без проги.

Пётр Симон

Да !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю)

Пётр Симон

Здесь не тестировались ?

Пётр Симон

За ними не задержится, скор наедут.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Буду ждать