Иванов Иван

Алекс, постоянно приходят сообщения добавь своих друзей из Моего Мира и получишь баллы. Я заявляю на всю страну-Фиг вам!! Я ДРУЗЕЙ НЕ ПРОДАЮ! ВЫ согласны с моим мнением?

Ответы
Ог
Огуречик

В этом мире неверном не будь простаком, полагаться не вздумай на тех,кто кругом,трезвым оком взгляни на ближайшего друга-- друг,возможно,окажется злейшим врагом.

Иванов Иван

мудро))

Ог
Огуречик

ОК!))