Светлана Ли

Можно ли имитировать чувства и как долго?

Ответы
Александр

Если взять в основу принцип "Кому и кобыла - невеста", приложить артистический талант, (окончить ГИТИС), пройти курсы пикапа и прикладной психологии, применить спецпрепараты определённой линии фармакологии, то можно было бы дать вполне высокий процент на удачность имитации, только есть один подводный камень, о который всё это разобьётся в пыль - миллионы лет эволюции так всё устроили, что "Кобыла" станет невестой исключительно по своему желанию...Есть , конечно, ещё способ, от пяти до двенадцати за него дают имитаторам.

Светлана Ли

Как страшно жить

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤩🥳

Володя

Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь, но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!— Михаил Афанасьевич Булгаков,

Евгений Бригг-Снежин

Актёры учат монологи наизусть страницами . Но Олег? 40 минут?!) Это гений!)

Володя

Это, да. Валерий Баринов мне тоже очень нравится, как он стихи читает и рассказы наизусть.

Евгений Бригг-Снежин

уф..и не слышал!? Будузнать про него!!) Признателен ВАМ ,!)

Володя

Евгений Бригг-Снежин

Отлично!.. Благодарен ВАМ!))

Ол
Олег

на Россия 24 есть хрень, Россия в цифрах... там прям графики рисуют... едрить, ребят... там если правда - три чертверти разводов по отношению к бракам... снова путин виноват? вот кому мне подзатыльник влепить? мои ж вроде нормальные...

Светлана Ли

Родители уходят рано или поздно

Ол
Олег

но блин... я теперь батя...

Ол
Олег

злючий....

Светлана Ли

Поздравляю

Ол
Олег

честный...

Юрий (Челябинск)

ну в какой то степени обязательно нужно, например где то в гостях встретились с человеком которого не очень любите не будете же это демонстрировать

Светлана Ли

Но и улыбаться не буду

Юрий (Челябинск)

ещё ситуация, это конечно мужской вариант, встретил знакомую, зашёл разговор -как она выглядит? всё равно выдам комплимент, не буду говорить что постарела располнела и выглядит не очень

Светлана Ли

Ну это не из серии имитации чувств

Юрий (Челябинск)

где то рядом

Евгений Бригг-Снежин

А вот ....объясняете феномен людей, которые с годами не становятся мудрее, не учатся ни на своем, ни на чужом опыте, а все больше деградируют?

Игорь Сливинский

рано или поздно спалишься

Евгений Бригг-Снежин

О любви- - точны , ч и с т ы, светлы 0.. Все мысли - и Слова правдивые мои.. . Стану их почаще я произносить- Чтобы - зачатье и любовь д а р и т ь !?)

Ан
Андрей

а чем мы собственно заниаемся.ну если там убрать период влюбленности или пубертатный.ну все.ну что не так?так.хать реви.

Антонио Гареев

О, этим только бабы занимаются, а у мужика пока стоит все намази с этим и, ближайшее время тебе не грозит быть обделенною вниманьем.

Анна

Понятия не имею, но считаю, что если подобное происходит - это подлость со стороны того человека, который этим пользуется

Пилбил Деняхнидовал

Разные чувства бывают. Какие то можно имитировать, какие то нет. Вот, например, как можно сымитировать чувство голода?

Светлана Ли

Смотреть голодными глазами и сглатывать слюну

Пилбил Деняхнидовал

А потом как имитировать аппетит?

Светлана Ли

Давиться, но есть

Романтичная Особа

Один уже лет 5 имитирует любовь ко мне, типа, чувства, охах. Ну, наверное, это относительно долго, бывает и дольше))

Светлана Ли

Не поддавайтесь

Романтичная Особа

Он играет и я начала играть, ну, чтоб понял - что делает он. Посмотрим, кто выиграет))

Светлана Ли

Удачи

Романтичная Особа

Спасибо

Иван Яковенко

Все что угодно и сколько угодно можно имитировать. Только одними это делается легко, а другими со сложностями

Алексей Пимяков

пока не надоесть . так и происходит очень часто пока пользуется приворяется другая появилась можно и забыть

Su
Sula

Думаю, имитировать чувства вообще невозможно. Возможно заблуждаться одной стороне по поводу чувств другой

Светлана Ли

Ой, есть непревзойденные актрисы

Стас Васильев

Мы их всю жизнь имитируем и до такой степени, что порой не можем отличить их реальность и наигранность.

Светлана Ли

Это точно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нельзя. Можно сыграть в чувства, но тогда есть вероятность их же и испытать ,а потом и привыкнуть к ним!

Lord Raptor

Для девушек в среднем от года до трех, для мужчин с нарсциссическим расстройством от трех до пяти лет.

Таяна

Люди такой фигнёй могут заниматься... При чем на протяжении всей жизни🤦 врут в этом себе и другим...

Евгений Во-Ин

я-б сказал так - не нужно... крадёте время своё и чужое... ну не получается - не складывается... увы....

Le Gushon

Некоторые актёры всю профессиональную жизнь в театре играют одну роль. Одни эмоции и чувства.

Светлана Ли

А если в душе актёры?

Le Gushon

Бывают такие. Строят из себя тех, кем не являются. 🤔

Светлана Ли

Ну вот

Le Gushon

Со стороны же видно.

Светлана Ли

О, очень многие себя уговаривают, что им показалось

Le Gushon

Напрасно. Нужно прислушиваться к себе.

Se
Serij

Можно. Но как ты себе это объяснишь? Если это расчет то время тут будет зависеть от результата

Аксинья

Не умею...

Se
Serij

Ну тут у каждого свое