Ru
Ruslan

🖼 : Англичанин У.Джонсон предложил новое средство от храпа: как только человек начинает храпеть, реле включает магнитофон с любимой музыкой храпящего. Громкость звука постепенно нарастает, но как только храп прекращается, выключается и музыка. Из-за чего человек перестает храпеть?

Ответы
Григорий Старостин

Ещё лучше и проще: смартфон + фитнес браслет. Как только самртфон уловил храп, то браслет начинает вибрировать с нарастающей и когда храп прекратится, то и браслет перестаёт... ))

Анна Сондор

Все ничего, но только музыку будет слушать не только он один, но и его близкие! Или он в наушниках?

Вредное Ископаемое

хах. а те, кто рядом, еще и музыку кроме храпа слушать будут

Роза Циммерман

Думаю на этот вопрос правильного ответа я не увижу...

Ru
Ruslan

Правильный ответ ; Он проснется от громкости музыки так как она повышается с каждым разом )

Вредное Ископаемое

он то ладно. ему и спится под собственный храп хорошо. а вот тем, кто рядом как? мало храпа, еще и музон включили

Ru
Ruslan

зато весело )

Вредное Ископаемое

обхохочешься

Алла Аавлова

наверное подсознательно просыпается

Ru
Ruslan

да

An
Ann

Наступает другая фаза сна?