Я С Марса

Вам нравятся троллейбусы как вид транспорта?
"Адмирал" в Саратове.

Ответы
Ke
Keeper

Нравятся, но в Москве их уже нет с прошлого года. Для того, чтобы на них покататься, нужно выбираться в пригороды - в Химки, Видное или Подольск.

Ke
Keeper

Это не "они", а вполне конкретный "он", сперва уничтоживший троллейбусный транспорт у себя в Тюмени (2009), а теперь ликвидировавший крупнейшую в мире (!) московскую троллейбусную систему...

Я С Марса

я такого же мнения!

Я С Марса

ну, у нас их 80 штук. Им нумерацию московскую сохранили. Решение, наверное, техническое, но получилось красиво.
Только ливрею местную нанесли.

Ke
Keeper

По мосту их движение в Энгельс восстановили?

Я С Марса

по мосту исторический междугородный троллейбус был. 9-й маршрут. Восстановили, 109- м назвали, 20 троллейбусов ездит по нему, но не из 8-го московского депо)

Я? Кто?!

Да, нравится. У нас их выпускает завод. Сейчас у нас их в городе 744. Протяженность линий 692 или чуть больше
И вот еще Такие у нас они

🖼

Я С Марса

ну, зелень эту обычно к берегу прибивает, не сплошная она.
Да всё ловится. )

Я? Кто?!

Тогда проще. Вы рыбак?

Я С Марса

я горожанин)

Я? Кто?!

Я тоже))

Я С Марса

!

Владимир Гулинский

Троллейбус прекрасный, но он нужен для перевозки пассажиров, а не для пустопорожнего пробега по безлюдному городу.

Я С Марса

ну, обычно неплохая заполненность, просто время такое)

Владимир Гулинский

Вот и ролик отснять хорошо бы в пиковое время. Было бы ясно, насколько он нужен и как хорош.

Я С Марса

не я же автор)

Я С Марса

и водители 50-60 получают.

Владимир Гулинский

Значит всё путём? Это радует.

Я С Марса

ну да. работяги. да на таком красавце!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Его бы и оставил , как наземный, общественный транспорт. Все автобусы и маршрутки на переплав в троллейбусы!

Викентий Ви

Когда имеешь свой транспорт и не один , не думаешь об общественном вообще. Последний раз ездил в 1997 году

Игорь Погребняк

А есть что-нибудь не на 22-е минуты интереснейшего просмотра, а, хотя бы, на 17-18-ть???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Игорь Погребняк

Потому и не любишь (эл. транс.), что "пустые" прижимания девушек не могут превзойти того блаженства на 22-е минуты, какого ожидаешь при просмотре "чё-то там про троллейбус"!!!!!!!)))...🤣🤣🤣🤣😉
....... тем более, - (минус) хобби.......😮😕🤦‍♂️🤷‍♂️

Я С Марса

ну, прижимания были приятны лет 30 назад)

Игорь Погребняк

Наша! (М.М. Жванецкий.)
"Все кричат: "Француженка, француженка!" - а я так считаю: нет нашей бабы лучше. Наша баба - самое большое наше достижение. Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки... Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя."☝️👍🤦‍♂️🤣😜

Я С Марса

Dode pa?
Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"
Автор: Евгений Клифт

Игорь Погребняк

Да, да........👍
Хоть и не новО, но за душу берёт!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Рафаиль Канюкаев

Вообще то троллейбус экологичный вид транспорта, в Крыму из Симферополя в Ялту ходит

Я С Марса

магаполисы, это - их сыночек)

Ё✨
Ёжик ✨

В Крыму пустили экскурсионные троллейбусы Симферополь-Алушта и Симферополь-Ялта

Я С Марса

я думаю, "адмиралы и туда приедут)

*** ***

В городах и троллейбусы ходят , и трамваи ... А у нас ... Всё маршрутки задушили .😒

Я С Марса

вот потихоньку у нас от них избавляются)

*** ***

" От них " - это от маршруток или от троллейбусов ? Первое , наверно .

Я С Марса

угу, новенький троль же и их 70 будет к концу года - новых.

*** ***

Я обычный пользователь , и не тролль . А Вы изъясняйтесь понятнее .😄

Майя Петрова

Красавец! У нас только какие-то "Волжане" ходят, вроде производятся в Тольятти

Че
Человек

А у нас в Ташкенте убрали и троллейбусы и трамваи зато есть эстакадное метро.

Алекс Венцель

Да. В Москве ходят Электробусы без пантографов. Они на аккумуляторах...))))))))

Я С Марса

так и этот - 20 км на батарейках, а ещё от проводов заряжается)

Sholpan Baiganatova

Нравятся. А почему нет? Не очень шумные, без выхлопных газов.

Александр

это не рационально, электроавтобусы проще и рациональней

Я С Марса

так и это электробус - у него 20 километров автономный ход, но зарядка - динамическая - от проводов.

Светлана Костина

Очень!Адмирал это самый лучший вид транспорта в Саратове.

Vi Za Vi

Да. Но в Москве сняли троллейбуснве маршруты. Денег нет

Я С Марса

да там денег кур не клюют, мэр такой)

Vi Za Vi

Странно..саратов нищий регион. Все Бондаренко борется

Я С Марса

бондаренко клоун, я бы сказал, но с кем он борется -не лучше)

Татьяна С.

Да-единственный транспорт,где работает кондиционер.

Я С Марса

Вы из саратова?

Татьяна С.

Иваново

Я С Марса

А, там они тоже есть, красного цвета вроде бы? )

Татьяна С.

да

Я С Марса

у нас вот такие: тёмно-синие)

Галина

всю жизнь троллейбусы нужны были и удобно и хорошо .

Марго Беккер

В саратове не была, но мне Трамвай больше нраавится

Я С Марса

тоже хорош!

Марго Беккер

я 3 недели назад в своём Питере была и покаталась на трамваае доолго и за город он даже поехал

Михаил Цветаев

А у нас вовсе троллейбусы ликвидировали,как класс!)

Я С Марса

это они зря и не по чистой совести.