Ольга

Вот читаешь допустим Чехова, и там ...пр пятницам Петррвы принимали гостей ....А сейчас ходят в гости?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

... пытался так сделать по определённым моментам ... но ...

Ольга

Устали?

Борис Иванович Тимошенко

... когда большинство находит причины не прийти без уведомления... уж очень плохой осадок остаётся ... хотя (как заведено) потом множество у них оправданий ... от этого устал ... и .... и согласился на стихийность...

Анатолий Третьяк

Увы просто так нет наверное

Марина """

Петровы- не видела

Ольга

)))

Лариса Заева

ходят)

Ольга

Приём или спонтанно ?

Лариса Заева

по- разному) По статусу)

Ольга

Понятно

Лариса Larisa

ходят

Ольга

Здорово

Лариса Larisa

да!