Парфирий Пупкин

Что за фигня ? С одной не очень идеальной готов сутками на пролет с другими с идеальной внешностью более чем на пару раз не хватает.... Я извращенец?

Ответы
Марина

Мне тоже мужики-красавчики не нравятся, они какие-то женственные.

Парфирий Пупкин

Должно быть что то на животном уровне ?

Марина

Энергетически притягивает.

Парфирий Пупкин

Похоже ч то именно так

Марина

Да вообще, плевать на все предрассудки, если человек нравится, то не надо никого слушать и ни на кого смотреть не надо. Поступать так, как велит сердце.

Парфирий Пупкин

Так и живу))) Спасибо. Просто ста ло интерсно мнение окружающих

Марина

Я, например, никого не слушаю. Если мне нравится человек (а мне редко кто может понравиться), никого слушать не буду. Конечно, на внешность очень обращаю внимание.

Парфирий Пупкин

Я на внешность внимание не обращаю. Она обманчива.

Ольга Меньшикова

ищете идеалы? а потом - почему ...что не так? вот так и теряете все...

Ольга Меньшикова

хотите переведу что написано в моем понимании?

Парфирий Пупкин

Не интересно.

Ольга Меньшикова

верю. потому счастья вам, пригодиться

Парфирий Пупкин

Себе оставьте Вам нужнее

Ольга Меньшикова

как скажите

Ольга Колесникова

Это не фигня!Это жизнь!

Парфирий Пупкин

Любовь

Ольга Колесникова

Может быть и любовь...А идеальных людей не бывает!

Евгения

Это любофффь

Евгения

И сколько длится это "пока"?)))

Парфирий Пупкин

У некоторых всю жизнь. И Вам желаю !!!!!

Евгения

Так и будет))) 25 лет уже)))

Парфирий Пупкин

Ну и хорошо. Пусть продолжа е тся !!!

Евгения

Благо дарю))

Лия Хлопонина

Вы Пупкин

Парфирий Пупкин

Я знаю .

Лия Хлопонина

Но не понятно, кто вы. Нет фото. Это может быть и кличка собаки, кота, например. Вполне возможно, что извращенец.

Парфирий Пупкин

Ну для дурака я и не писал.

Лия Хлопонина

А сам таким оказался. Забавно!