🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Согласно биБЛЯи, Арч Ангел Майкл, отдал свой огненный меч Адаму, когда того с его шлюхой Евой выпернули из райского сада. ВОПРОС -- Куда он (огненный меч) подевался то???

Ответы
Соня

Пропил..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кому он пропил.. если их всего трое было?...

Соня

Ну значит пока где то тынялся Ева спрятала... Или Лилит для нового мужа забрала, что б они делов не натворили..

Соня

Ну реально, если мест огненный, то что бы он не натворил делов его отдали Люцию

Соня

Так логичнее