Ко
Коляновна

Главное, не перепутать: взрыв эмоций со всплеском дури…)))

Ответы
Бэндер Радригес

Сугубо мужской вопрос. Эмоции и рождают дурь у мужчины. т.к. эмоции это женские чувства, дурь - сила. А если ты на эмоциях о какой силе может идти речь. Несуразица получается. Злость и дурь - это близко, это мужчина. Эмоции и дурь....

Та Еще

вопрос СТРЕЛКА

Бэндер Радригес

Не понял

Та Еще

сама не поняла

Елена Алешкова

вот вот .. но как же удержаться и суметь разобраться,когда ам так хорошо,раз такое пришло в вашу жизнь радуйтесь ,а вот взрыв эмоций или дурь это не так важно ,ведь вам хорошо

Сергей Иванов

А стОит ли вникать и разбирать их на части?, пусть льются как из рога изобилия! Кайфуй пока можешь! Кто знает сколько тебе отмерили....

Та Еще

Это так

Homo Pongo

Управляемый занос - есть дрифт. 😉 Так что, остаётся, учится любыми всплесками и взрывами управлять, а не лишаться удовольствий. 😋

Эразм Искандер

а разве взрыв эмоций у женщин не заканчивается всплеском дури? по моему одно следствие другого......... как правило.

Та Еще

по вашему))

Эразм Искандер

есть другие примеры?

Та Еще

всплеск дури-диагноз, а взрыв эмоций-временная потеря контроля над эмоциями

Эразм Искандер

понял.... спасибо за разъяснение. только с женщинами это все научные подходы не работают..... нашептал ей на ушко приятные слова, поцеловал нежно, обнял, даже если ты прав - и никаких всплесков и взрывов....

Павел Казаков

дурь безвекторна, а взрыв эмоций всегда начелен на созидание, даже когда это рокарание кого- бы то нибыло

Та Еще

согласна

Гайдук Алексей

Эмоциональный всплеск может привести к летальному исходя.Это называется совершенно под аффектом.

Та Еще

аа

Евгений Простев

Кстати да! Очень легко перепутать, особенно когда часто принимаешь желаемое за действительное.

Наташа Купрацевич

Оооо)) это очень похожие чувства)) их почти не различить) только в последствиях..

Уд
Удивлённый

Только благородные эмоции детка! 😊я решил поумнеть...а то банят и банят...😊

Евгений Хмельницкий

это причина и следствие, которые меняются часто местами, всегда два в одном.

Та Еще

Я учитель. Не заметно? И вам успехов тоже!

Евгений Хмельницкий

умному человеку все учителя, счастливо.

Та Еще

Спс

Евгений Хмельницкий

добрый вечер, Стрелок

Та Еще

Добрчй

Полина Швейкина

Главное с тараканами в голове подружиться. а они расскажут что и к чему ))))))

Serg B..............

Думаешь легко перепутать)? А разобраться)? А без достаточной информации)?

Та Еще

сложно

Сергей Hunter

их главное не смешивать... а то термоядерный взрыв будет 😜

Та Еще

да уж, опасно

Иван Рыков

разница небольшая и в этом всём бордаке виноваты лиш тараканы в голове

Ахмадьяр Даулетов

За некоторые наши действия, тараканы в нашей голове аплодируют стоя)

Владимир Вершинин

Ага не упустить грань - гле заканчивается экстрим и начинается пипец

Алексей Козлов

у вас девушек одно другому не мешает и часто приходит одновременно

Farid Shaxverdi

: ) если они испугались этой моей "дури" , значит я вовсе и не "дурик".

Максим Томашевский

У меня было одновременно один раз. Многие решили что я рехнулся )