Stormy

Есть песни-липучки, которые сам того не осознавая, напеваешь целый день. Что из последнего напевали вы?

Ответы
Алекс Венцель

Да, бывает такое...))))))))))Как-то на работе вспомнил романс со словами:-Скажите почему? Хожу и мурлычу себе под нос. К вечеру вся больница ходила и напевала это скажите почему...))))))))))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пару часов назад вспомнилась ни с того, ни с сего вот эта песня
아리랑, 아리랑, 아라리요…
아리랑 고개로 넘어간다.
나를 버리고 가시는 님은
십리도 못가서 발병난다.

Мирослава Зотова

Это что за песня?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Известная корейская песня "Ариран"... Эти строки можно перевести как "Ариран перевал ты переходишь, милый. Бросишь ты меня не уйдешь далеко. У тебя заболят ноги"

Александр ...

Последнее время не привязывалось , Но вот некоторое время назад ...... не шутки в маршрутке .......... просто залипли😊💐

Уральская Рябинушка

"И после смерти мне не обрести покой, я душу дьяволу продам за ночь с тобой"-Квазимодо. И уже не первый день

Эллочка Щукина

как корабль назовешь, говорят, так и будет покорять он моря... как ты назовешь его, так он поплыве- оот..

Котик - Наркотик )))

МИРА МИРАН ДЕ ВО , ТЕЛМИ ВО ЭНД ЛЮКИНГ ФО 😂

Эдуард Т..........

Чупа чупс ты всегда со мной,чупа чупс всегда беру с собой.😉😀🎄

Ки
Кирилл

На лабутенах)))) где то седня услышал, и весь день из головы не выходит)))

Дмитрий Евмененко

а девки косят кукурузу... и сиськи ляскают по пузу... вам всё напеть?))

A@
Alek @

ночь пройдет, наступит утро ясное. знаю, счастье нас с тобой ждет..

Алёна Смородина

Этот город слишком мал для её любви. ...."Птица на подоконнике "..

Ксения

А я все летала , и я так и знала что одной бви лишь мало , ла ла

Ле
Лекса

Все... Что было до меня обнуляй.. Жизнь море.... Ща поныряем)))))

Просто Мария

у меня из мультиков постоянно в голове и на языке......мультики фонят весь день)

Просто Мария

ага, детки)

Вася Пупкин

Prime Circle – Out Of This Place. Притом английский толком не знаю 😞

Елена

"давай оставим все как есть..."Овсиенко когда -то пела

Угадай 李

PSY - Gangnam Style, не напевала, но в голове крутилось

Евгений Богданов

Мы в город изумрудный идем дорогой трудной....

Елена Елена

о, Боже, какой мужчина.. (рррр, ненавижу её)))!!!

Stormy

И я тоже

Елена Елена

но липучка из липучек..

Ла
Лариса

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нем...

Павел Рыков

Мария- Мирабелла.​Как два цветка у ручья.

Павел Иванов

Из Укупника..-Я на тебе никогда не женюсь !