Ми
Мила

Вы бы хотели улететь с экспедицией в другие галактики? Попробовать узнать кто мы, зачем и откуда.?

Ответы
Людмила Антонова

КВН Инопланетянин вышел ночью в поле с конем полыхнуло небо огнем стало вдруг светло и прямо на село приземлилось вот те крест НЛО стал сбегаться в поле народ кто столы кто стулья несет ведь одна из главных социальных бед что в селе у нас культурной жизни нет вышел к нам зеленый мужик а быть может и не мужик не поймет никто хоть он и раздет али есть то место али его нет участковый вмиг притрусил и на всякий случай взятку попросил гуманоид ему твердый дал отказ видно слышал про медведева указ гостю поднесли хлеб да соль и в подфарнике от волги алкоголь ой отведал он русскую еду отнесли его в ближайшую избу а в избе доярка жила 30 лет себя берегла и слились инопланетные сердца так узнала мама моего отца стал он ей во всем помогать взглядом стал мышей истреблять обложил сарай красным кирпичом и картошку чистил лазерным мечом на заре со всеми косил пользу на селе приносил ел златую рожь, да кудрявый лен а на утро выделял самогон но однажды под рождество к ним в избу влетело существо стало страшно выть, кислотой плевать познакомься зая это моя мать а доярка стала кричать очень я боюсь твою мать ну а существо сына обняло и домой его вернуться позвало а зеленый вдруг зарыдал и на три колена упал возвращайся мать одна на Орион потому что я в Россию влюблен Исполнитель: КВН

Ми
Мила

😀

Людмила Антонова

Аптека счастья

(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так: то

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса

Людмила Антонова

Аптека счастья

(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так: то

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...

- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса

Владислав Васильев

Вы мне не поверите и просто не поймете -
В космосе страшней, чем даже в Дантовском аду!
По пространству-времени мы прем на звездолете,
Как с горы на собственном заду,
На Земле читали в фантастических романах
Про возможность встречи с иноземным существом.
Мы на Земле забыли десять заповедей рваных,
Нам все встречи с ближним нипочем!
Нам прививки сделаны от слез и грез дешевых,
От дурных болезней и от бешеных зверей.
Нам плевать из космоса на взрывы всех сверхновых -
На Земле бывало веселей!
Прежнего, земного не увидим небосклона,
Если верить россказням ученых чудаков.
Ведь когда вернемся мы, по всем по их законам
На Земле пройдет семьсот веков....

Ви
Виктор

Кто Мы ? Об этом можно думать. А вот что могут думать о нас "обитатели других галактик? Вопрос неоднозначный.... Лежит ( это мы в другой галактике) в зловонной луже этакое бревно покрытое слизью, рассматривает нас в инфраультро лучах и думает себе: "Интересный экземпляр двуногого, почему - то мало агрессивен. Надо прихватить в лабораторию, исследовать серую массу, должно быть какие-то отклонения..." ( Вольное переложение одного из рассказов Стругацких)

Ми
Мила

А я много раз пыталась читать Стругацких, не смогла.

Ви
Виктор

Жаль. Но вполне понимаю Вас. У всех разные вкусы , особенно в подходе к литературе.

Ми
Мила

Уйду на пенсию, попытаюсь еще раз)))

Ви
Виктор

Я Попробую написать Вам с чего начать.

Ми
Мила

Буду Вам признательна.

Ви
Виктор

Начните с небольшой повести " Попытка к бегству" ( Там , кстати, один из героев как раз попадает в ситуацию, предлагаемую Вами в заданном вопросе.)

Ми
Мила

Спасибо. Завтра начну читать. Правда мне еще до пенсии долеко)))

Вероника Королевская.

Нет.Мы Земляне рождены для Земли.И поэтому в космосе без земного притяжения человек стареет гораздо быстрее чем на Земле.У него отрафируются все мышцы,потому что в космосе они не работают.Космонавтов в СССР снимали с ракет скорые помощи и у них была долгая и дорогая реабилитация.А я себя хочу чувствовать бодро и молодо.Я - Землянка!И горжусь этим.

Ми
Мила

🌺

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Ми
Мила

😳

Сергей Федорович

какой административный орган отвечает за чистоту на остановках

Виктор Соловьев

Зачем в другие давайте в своей галактике разберемся. Читайте Милочка Ведическую литературу. Махабхарату к примеру.Пять тысяч лет назад,с появлением письменности, были записаны ответы на все интересующие вопросы. Романтические порывы прекрасны но их можно удовлетворить и на Земле,где так много еще непознанного.

Игорь Mикрюков

А каким образом полет куда-то поможет это узнать???? Чтобы долететь хоть куда-то дальше Луны, пльребуются годы. А чтобы вернуться обратно - еще столько же. При этом никаких новых знаний в полете получить нереально. Это все потешки собственного самолюбия при сегодняшнем уровне развития техники. И ничего более...

So
Softmaker

А зачем куда-то летать? Только на земле есть жизнь. Ведь она была создана для этого. Исаия 45:18 — Так говорит Иегова, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Иегова, и другого нет.

Александр Жук Эстония Таллин

Из ныне живущих никто не достигнет даже окружения самой близкой звезды до венеры надо лететь более 4 месяцев до ближайшей звезды тысячелетия а точнее около 8 тысяч лет при более быстрых скоростях чем имеем даже увеличив скорость во сто раз лететь придется около 80 лет

Ми
Мила

Будем спать.

Леонид 獅子急 Шестаков

Для того, чтобы достигнуть самую ближайшую галактику с похожей солнечной системой и планетой, находящейся в благоприятной зоне светила, нужно преодолеть множество парсеков и это займёт время не менее четырёх поколений людей.

Ми
Мила

Будем размножаться)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Будут размножаться.

Владимир Дорошенко

Я не хотел улететь на другие галактики , потому что , после всеобщего , глобального разоружения , последует депортация в четвёртое измерение ...! Об этом событии , знают все , в том числе и инопланетяне , кроме вас...

Наталья Мищенко

Для того, чтобы улетать в другие галактики, надо учиться, учиться и учиться. Самолёты и космические корабли туда не летают. А кто мы и откуда можно узнать в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Олег Олегович

хочу,очень, документашки смотрю, а ещё хотел по земле по ездить, вот есть у людей миллионы а бывали как правило только на престижных курортах, на тот свет мы нечего материального забрать не можем,а значит.......

Ана Колганова

С одной стороны да, а с другой мне бы не хотелось стать причиной начала конца жизни на Земле в том случае, если бы обнаруженные живые существа оказались бы злостными покорителями всех остальных миров...

Федор Бородихин

В глубине души да ,а призадумаешься и как то жалко покидать всех родственников и лететь в один конец черти куда ,да интересно но как преодалеть растование со всем тем что имеешь на земле я про родных

Ми
Мила

Надо выбирать)

Федор Бородихин

Яяконечно человек рисковый я бы рискнул и улетел

Леонид Добкач

Зачем лететь в другую галактику, чтобы понять, откуда мы здесь? А просто слетать… Нет, тоже не хотел бы. Достаточно к другим звёздам нашей галактики. И если бы на их планетах были бы чудные колонии.

I.𝕂öt

" Вот посмотришь, на некоторых людей и понимаешь... из какой жо.... он вылез, а вот зачем это уж другой вопрос "©️ а так, даже не знаю, вселенная страшно большая, в ней летать... ) я поближе уж к земле))

Умар Асхабов

Нас создал ВСЕВЫШНЫЙ АЛЛАХ, и нас и всю вселенную. Вселенную создал для нас и для ангелов, а ангелов создал чтобы они служили во блага, а нас чтобы мы поклонялись, вертли и были благодарными Ему

Ирина Масленицына

Недавно играла в компьютерную игрушку моих детей -- "Масс эффект" называется. Так полное ощущение того, что уже побывала в других галактиках и даже спасла собственную! Замечательное ощущение!

Ми
Мила

Супер)))

Прав? Да!!!

Вот бы все потенциальные лауреаты премии им. Ч.Даврвина и их друзья с коллегами и близкими ломанулись с Земли матушки к ебеням космическим... Это ж сколько пользы принесли бы своим убытием...