Светлана Ли

Женщины всегда делят мужчин на 3 категории: "любовников", "добытчиков" и "друзей". А в какую категорию попадаете вы?

Ответы
Василий Бубновский

На самом деле таких категорий две: это добытчики и доминантные самцы. Последним бабы всегда отдают предпочтение, даже если он полностью голожопый. Она сама будет пахать на трех работах и с упоением всем рассказывать, какой у нее дома "настоящий мужчина".

Светлана Ли

Друзей я б не отметала

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Светлана Ли

А кто говорит о семье?

Василий Бубновский

А это не важно. Блядство - это в любом случае плохо

Светлана Ли

Это дело каждого

Василий Бубновский

Блядство - это в любом случае плохо

Игорь Калиниченко( Русский)

Законных мужей, Вы вообще в игнор отправили. Я, первым браком был законным мужем, через ЗАКС и пьянку на сто человек , скромную я там знал человек 20... Плюс мои одноклассницы приехали. 26. После , и любовник и добытчик. Не, олигарх. Инженер.

Светлана Ли

А муж и есть любовник, добытчик и друг

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, согласен к двум гражданским женам. Подругам. Во, хочется голосом Караминидиса говорить, да)))

Светлана Ли

А кто это?

Игорь Калиниченко( Русский)

Это хороший партнёр Марины Кравец.

Соня

Я не чоловік, але якщо обернути ситуацію...то я та , напевно, з якою їм зручно....іншу мене , їм знати не хочеться, і коли я показую іншу себе , вони зникають, або звинувачують мене

Владислав Крашенинников

По моему не стоит удивляться как и любой психоло-го-подколоченных парней я отношусь к категории " людодруев"!Знаете , только они ничего не теряют - старость - не тётка с тазом !

Вл
Владимир

в любовники не подхожу т к женат.. к добытчикам тоже так как все домой тащу и ни с кем не делюсь.. в друзья тоже потому что знаю.что лучше жены нет ни какой другой такой..

Юрий Лагун

Во все три и ... Для каждой моей я разный. И первый и второй и третий. А для некоторых просто спасатель. И есть, которые свои женские секркты доверяют. 🖼

Светлана Ли

Вах. Мерси

Ed Volkonski - Corvyn

я, по замечаниям знакомых дам, крайне пофигистическся, нечувствительная, черствая эгоистичная скотина. Потому ни под одну категорию не подхожу

Светлана Ли

Какие Ваши годы.

Ed Volkonski - Corvyn

64 в мае, и да, фото мое

Светлана Ли

Замечательно выглядите. А можно спросить: зачем любить взрослых детей любимой женщины? Или любимые все до 35?

Ed Volkonski - Corvyn

Не очень понял о чем. Но, чужие дети меня вообще не интересуют.

Светлана Ли

Сложно все

Виктор Гавриленко

Мужчина - это, вообще-то, предназначение, образ жизни, мужчинами не рождаются,а становятся. Но юмор понятен, правда, забыли про альфонсов.

Славко Сорванецкий :)

Привет! Обычно ещё есть разница, как ты себя позиционируешь, и как видят окружающие)). Но думаю, здесь я однозначно только "друг"

Светлана Ли

Правильно думаешь. В виртуальном мире первые 2 категории исключаются. Привет, Слав

Славко Сорванецкий :)

Тогда развиваем актуальную тему. Женщина будет решать, любовник ты или добытчик? Мужиков интересует про совмещение)))...

Светлана Ли

Наверное есть и 2 в одном, но редко

Славко Сорванецкий :)

Вот-вот! Кто-то такой решил стать ей всем, а ему прочертили прутиком на песке и обозначили границы... У самого было такое, исправить не смог.

Славко Сорванецкий :)

Теперь то уже без разницы, а тогда расстраивался

Светлана Ли

Наверное сама была добытчицей

Ve
Vedddima

чота сразу песня вот эта в голове зазвучала - У Курского вокзалааа стою я молодооой, подайте Христа ради червонец золотой (с))))

Светлана Ли

Почему?

Ve
Vedddima

да как то представила здешних дядек)))) ну вот такие у меня с ними ассоциации))

Светлана Ли

Много таких прибедняющихся

Ve
Vedddima

не любовник, не царь и не воин! бьется ль сердце в подобной груди? ты короны своей недостоин, мы тебя не хотим, уходи - вот покрасивше ассоциация))

Светлана Ли

Класс

Упс

Так это же женская категоризация. У женщин спрашивать нужно.
Мы-то конечно все себя причисляем к категории "самых-самых" 😁

Светлана Ли

Есть и самокритичные товарищи

Упс

Нет, это не самокритичность. Это просто в данный момент чем-то психологически подавленные дядечки. Дядечка у котрого все хорошо - он и друг и любовник и добытчик и вообще большой молодец))

Светлана Ли

Или безработный игрок в танчики

Упс

😁

Нептун

мне всё-равно, у меня они тоже в категориях, и есть просто свои интересы и всё, какая мне разница в какой я у нее категории

Зо
Зоя

У меня не существует ни одной из этих категорий... У меня только две:Мужчина- муж и просто мужчины , мужской пол. )

Victor. By

у разных женщин я был в разных категориях...сейчас остался в двух последних и прибавил недостающую "пенсионер"

Sergey Lomov

У мужчин лишь две категории: гомо сапиенс - человек разумный, и членистоногие, куда член, туда и ноги.😁

Светлана Ли

Всего?

Sergey Lomov

Разумный поглощает и добытчика и друга.

Светлана Ли

Ааа, хорошо. Так даже проще

Lаzy

??? Разве кто-то может ответить на этот вопрос? Боюсь, что не узнаю правду, даже если прямо спрошу.

Светлана Ли

Это все знают без вопросов

Lаzy

Предположения не должны делаться на основании неполной информации ( из правил МППСС). Да ладно. Я не буду спорить. Имелив жизни два абсолютно противоположные результаты. Потому так и ответил на ваш вопрос. И да, спасибо за вопрос. Интересный.

Якен Хгар

Смотря для какой женщины, бывает все 3 категории в одном, бывает по разному, как я думаю...

Светлана Ли

Именно так

Якен Хгар

Вы так же делите мужчин? Если бы пришлось лишь одно выбрать, что бы выбрали?

Светлана Ли

3 наверное

Якен Хгар

Завидую тому мужчине, которого вы будете рассматривать на 1 и 3

Ё✨
Ёжик ✨

предпочитаю находиться в "фрэнд-зоне", но периодически пытаются втянуть в первые две )))

Светлана Ли

Удаётся?

Ё✨
Ёжик ✨

пока получается ))
даже без явных признаков обид ))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Есть три типа мужчин:
1 — от Бога
2 — иди с Богом
3 — не дай Бог
К третьей категории. 🤭

Se
Serij

Ну это должны знать женщины которые вокруг меня. Они меня в эти игры не посвящают