Юрий Петрушин

туговато крутится коленвал

Москвич, работал ездил нно после непродолжительной стоянки (двигатель тёплый), решил завести рукояткой так как аккумулятор слабоват и тут крутанул но псле этого коленвал стал крутится туже, на аккум идёт большая нагрузка но крутит стартер как раньше. рукой чувствуй что туже и не заводится. Помогите советом.

стуков нет. масло жидковатое мож поэтому как с тосолом чтоле.

Я не понял что за заводной болт

Алексей Петруненко

Та деталь к которую ты вставляешь рукоятку -это храповик!!. Ты-Его затянул! ! Лучше-отвернуть полностью и подложить тонкую шайбу что бы не шкив не давила или просто чуть ослабить.. пеперь-понял?

Амано Эрис Велиалитовна

С тобой все нормально? Shutov.

Ан
Ангела

Рома, тебе же написали ответы

Александр П.

сцепление пусть ктонибудь нажмет, посмотри как будет