Юлия Мигунова

в каких банкоматах в украине можно снимать деньги с карточки"яндекс" и какой %?

Антон

знаете по статистики 80% людей планеты Земля это идиоты! ! Это офицальная статистика. но ни кто в этом не признается! А вы видать входите в эти 80% и знаете почему? ?

Нормальный человек НИКОГДА не будет спрашивать в интернете о таких вещах как карты яндекса или чего нибудь другого т. к это деньги и ваши кровные деньги. А будет искать информацию из ПЕРВОИСТОЧНИКА.

Не ужели так трудно зайти на сайт яндекс деньги и прочитать всю информацию по этой карте, если вдруг вы не умеете читать, то там есть телефон, позвонить и оператор все расскажет.